Магазин качественного гормона роста Pharmatropin.ru | Страница 2 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Магазин качественного гормона роста Pharmatropin.ru

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Pharmatropin, 1 янв 2020.

  1. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане! Мы рады предложить Вам легендарный гормон роста мирового качества Pharmatropin от Pharmacomlabs.

    Мы являемся ОФИЦИАЛАМИ данного продукта!

    Данный продукт уже зарекомендовал себя с положительной стороны, отлично работая не только на рядовых спортсменах-любителях, но и на атлетах мирового уровня!
    Качество top level, продукт мирового рынка, приятная цена, простота и удобство в использовании - все это содержит в себе бело-синяя прямоугольная коробочка с надписью Pharmatropin.

    У нас запущен сайт Pharmatropin.ru
    Сайт очень прост в использовании - 2 МИНУТЫ на совершение заказа!

    Цена за 1 пачку 100 ед - 5500 руб.
    Опт цена от 10 пачек - 4500 руб , от 50 пачек - 4200 руб, от 100 пачек - 4000 руб.
    Отправка из РФ и только по РФ!

    После заказа в течении 3-5 дней товар собирается и отправляется Почтой России 1 классом (500 руб фиксированная доставка).
    Вся распаковка ОТ и ДО обязательно на камеру!

    Все вопросы писать на почту [email protected]
    Так же на нашем сайте работает он лайн чат, в котором вы можете задать любой интересующий Вас вопрос.
    Ждем всех за заказами!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Как я понял по тексту 12 и 17 это не ед гр, а показатели анализа. Просто человек не так выразился. Стандартно ставилось 5 ед но по разному
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я то это тоже понял, и указал что и у меня такие, просто на будущее подсказал, что мы тут же все чуточку медики и химики и будем выражаться правильнее
     
  4. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Согласен с тем, что нужно правильней выражаться) не каждый сможет понять и, как минимум, запутается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bopv

    Bopv Новичок

    Привет единомышленники как гормоха по качеству и продавец серьезныц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Если это вопрос
    То ответ, да
    Продавец давно на рынке, серьёзнее некуда
     
  7. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    гормоха супер по качеству! Как вот будет завоз - сразу же сообщим и попробуете, оцените!)
     
  8. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Форумчане, всем привет! Чуть поясок потуже затянем и крепимся еще месяц сидеть дома в режиме самоизоляции! Не унываем!
    Мы тоже не унываем и надеемся, что скоро Pharmatropin появится уже на полках!

    гр статуя jpg.jpg
     
  9. Rodion771raskol

    Rodion771raskol Бывалый

    гр уже есть в наличии ? отправляете ? на сайте написано что есть
     
  10. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    добрый день! Пока что нет в наличии. На сайте и не убирали
     
  11. Rodion771raskol

    Rodion771raskol Бывалый

    Здравствуйте, гр так и не появился ?
     
  12. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    SOS!SOS!SOS!
    Приветствуем всех!
    Наконец то этот день настал! После продолжительных месяцев карантина и пустых полок мы рады сообщить Вам о поступлении свежего гормона роста Pharmatropin от PHL!!!
    Цена пока что прежняя!

    Все бегом на наш сайт pharmatropin.ru


    гр статуя jpg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    У НАС ЗАВОЗ [​IMG][​IMG][​IMG]
    Чтобы качественно и уверенно добиться своей цели, Вам поможет гормон роста Pharmatropin от PHL.
    - это единственный гормон роста, который является не только продуктом местного рынка, но и всего мира, так как PHL это мировой бренд, используемый множеством PRO-атлетов со всего света![​IMG]
    - отправляем в любой уголок нашей необъятной страны [​IMG]
    - быстрая сборка заказа и доставка в срок [​IMG]
    - защита от подделок [​IMG]
    - регулярно пополняем нашу базу отзывов [​IMG] и анализов [​IMG]

    Для заказа Вам нужно всего лишь перейти на сайт pharmatropin.ru

    zUw4ek8xJwE.jpg
     
  14. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Эй, пс! Не хочешь меня? [​IMG]
    Да-да это я говорю- бело синий флакончик в красивой прямоугольной коробке с надписью HGH Pharmatropin [​IMG]
    - могу помочь подсохнуть тебе к соревнованиям [​IMG] или просто вытащить твои "кубики" на поверхность к пляжному сезону[​IMG]
    - могу подлечить твои связочки и суставчики. Где там у тебя травма была, говоришь? [​IMG]
    -хочешь я придам тонус твоему организму и твоей коже, если ты конечно уже нуждаешься в этом[​IMG]
    -плохо спишь, плохо ешь, чувствуешь себя без сил? Не беда! И с этим справимся! [​IMG]

    Закажи меня на сайте pharmatropin.ru и я приеду к тебе быстро и по самой вкусной цене!

    IMG_5200.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Всем доброго понедельника и хорошей недели!:))

    ГР.jpg
     
  16. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Всем продуктивной среды и с началом знойного июля! До конца недели совсем ничего осталось!:)

    ft_RTCta7jg.jpg
     
  17. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Уважаемые! Всем хороших насыщенных выходных!

    9oekdKPQKAU.jpg
     
  18. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Всем продуктивного понедельника!Работаем!

    jaWdWgRMeaU.jpg
     
  19. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Всем доброго дня и приятной среды!
    Склад с гр уже почти опустошили, скорей успевайте забрать остатки!

    ГР.jpg
     
  20. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Свежий отзыв!
    "новая партия, 5 ед подкожно через 4 часа. вес около 90кг. (при пересчете на стандартные единицы измерения это около 16,5)"

    IMG_4161.jpeg
     
  21. MasterPain

    MasterPain Новичок

    Доброго. Официалы? Это значит что вы официальные представители pharmacomlabs?
     
  22. MasterPain

    MasterPain Новичок

  23. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Добрый день! нас знает мистер Фрэнк, можете у него в ветке задать этот вопрос. Мы к иностранному сайту никакого отношения не имеем, тем более мы ААС не продаем
     
  24. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Доброго понедельника! Мы работаем!
    Свежий анализ на наш гормон роста:
    2 ед, вес 67 кг

    2 ед гр стг.jpg
     
  25. MasterPain

    MasterPain Новичок

    Речь вроде о ГР. Причём тут ААС? Я думал что фарматропин производит фармаком. Разве не так? У них на сайте можно проверить оф.представителей продукции. да, брал через сайт френка продукцию. И ГР в том числе. Качество полностью устроило. Не понимаю разницу в цене аж на 2000 руб. ( 5500 и 7500) насторожило конечно что являетесь официальными представителями, а сайт производителя говорит что нет, вот и всё. Думаю, мой тремор понятен? Не хочу загнать 30к за воду либо за «спасибо»)))
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А ты в какой стране живёшь?
    Если не в РФ, то смысла нет тебе здесь заказывать, это сайт только для РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    Повторяюсь, если есть тремор - задайте вопрос в оф ветке у Фрэнка и все сомнения отпадут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ILoveMySex

    ILoveMySex Новичок

    Мужики всех приветствую! Вопрос к магазину такой. Что значит: "в пересчете на стандарты 5 ед. = 16,5" Так упаковка все же стандарт 100 ед ? или как ...
    По отзывам( анализам) Видать что уровень нехило подымается с дозировок.
    Просто в кой то веке решил приобрести себе ГР, так как травмы с возрастом все чаще и чаще дают о себе знать.
    Ну и конечно встал вопрос выбора бренда и глаза разбежались...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. milliondeneg

    milliondeneg Новичок

    Без обид бро. Одного не могу понять. Зачем интересоваться покупкой препаратов до того момента пока не научился читать и считать. Это до добра не доведет.

    Общепринятыми единицами измерения гормона роста считаются - МЕ, то есть международные единицы и миллиграммы. Если составить пропорцию, то можно увидеть, что 0,33 мг гормона роста эквивалентно примерно 3 МЕ, а 1 мг ГР равен 3 единицам. Поэтому, часто нам приходится видеть запись на пачке с гормоном роста, что в одном флаконе находится 3,3 мг соматотропина, то есть 10 международных единиц.

    Выше вообще идет разговор про нанограммы на миллилитр
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ILoveMySex

    ILoveMySex Новичок

    В принципе свою неграмотность понял. Спасибо бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Pharmatropin

    Pharmatropin Продавец

    про пересчет - это у лабораторий разные единицы измерения, перевели в другие чтобы было более ясно по цифрам