ММА без базы | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ММА без базы

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем svil977, 6 сен 2016.

  1. svil977

    svil977 Новичок

    Решил идти на ММА, т.к оно популярно в данное время. Но потом подумал, все бойцы ММА имеют какую-либо базу в ЕД. Стоит ли идти на ММА без опыта в единоборствах? либо лучше заняться тайским боксом либо борьбой
     
  2. TMT

    TMT The Money Team

    Я занимался боксом 7 лет и сейчас вольная борьба 2 года, планирую попробовать себя в мма через год или два.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    если не получается в боксе или борьбе, достичь высот, в мма вполне может.
    очень интересный вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TMT

    TMT The Money Team

    В боксе я до кмс дотянул, на мс к сожалению ну никак не смог((( в борьбе пока 1 разряд, очень сложно мне тут дается...
    Даже и не знаю как пойдет в мма.
     
  5. pavelluck

    pavelluck В бане

    Начни с борьбы, так как для ММА это важнее, а после бокса борьбе сложно очень учиться :^^:
     
  6. TMT

    TMT The Money Team

    Можно все. Попробуй.
     
  7. YBC warrior

    YBC warrior Новичок

    Лучше займись БЖЖ, БЖЖ это основа в ММА)))
     
  8. TMT

    TMT The Money Team

    Поздно уже. Не хочу переобуваться на ходу.
     
  9. Не стоит, на мой взгляд - ушатают, как Бог черепаху.
    Лучше с чего-нибудь начать другого.
     
  10. Экзорцист

    Экзорцист Новичок

    Иди на бокс, потом на кик, потом мма
     
  11. Ash22

    Ash22 Новичок

    основа в ММА это всегда либо джиу джитсу, либо борьба, ударку можнл и на мма поставить. так что лучше запишись на борьбу и тренируйся.
     
  12. Dr.Ca4

    Dr.Ca4 Новичок

    В ММА хватает ударников, у которых техника работы в партере мягко говоря "хромает". не надо пытаться стать универсальным. Лучше развить на максимум то, что у тебя хорошо идет. Да простят меня многие, но тот же Мак Грегор в партере нуб. Однако это не мешает ему снова и снова становиться чемпионом.