Лучшие препараты для развития анаэробной выносливости. | Бег, легкая атлетика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучшие препараты для развития анаэробной выносливости.

Тема в разделе "Бег, легкая атлетика", создана пользователем Promidol, 20 сен 2016.

  1. Promidol

    Promidol Новичок

    Парни поделитесь опытом.
     
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    На ум приходит бета-аланин. Но это перед марафоном в течение пары недель
     
  3. Ultramarine

    Ultramarine Новичок

    Так, кто может сказать как оксандролон подействует для легкоатлета?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Снизит уровень тестостерона - с точки зрения физиологии.

    Если настоящий - то поможет улучшить скоростно-силовые показатели на время курса. Кому-то с него забивает поясницу, но это редко, и вероятнее всего - там не оксандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Возьми на пробу несколько видов предтренировочных комплексов и L-Carnitine попробуй
    Все работает на каждом по разному.

    Я лично без комплекса аминокислот жизнь не представляю. Когда их постоянно ем по программе - лучше себя в любых программах чувствую и результат выше.
    И часто юзаю с отдыхом Gold Star Black Annis, APS Mesomorph и L-Carnitine на силу и выносливость.
    А, BSN No-Xplode 3.0 немного и мышцы забивает, когда силовой тренинг.
    Но с предтрениками не злоупотребляю. Все это обманочки для организма.

    Это мое личное. Поделился отзывом что я делаю.

    При приеме трибулусов тоже пошла сила и выносливость выше. Я его очень часто ем.
     
  6. miv465iv

    miv465iv Новичок

    Добрый вечер. 7-ой год занимаюсь легкой атлетикой в секции.

    Проблема такая: очень быстро мышцы забиваются после 2-3 подходов интенсивных упражнений (например, пробегу 150 метров (быстро, как могу), отдохну 5 минут, снова бегу 150 метров с той же скоростью), а после этого тупо сливаюсь - задняя поверхность бедер - ягодицы и бицепсы - как будто вздуваются, ощущение такое, будто в бедра воды залили.

    В таком состоянии мне очень фигово становится - лежу минут 15 полумертвый и часто бывает до тошноты дело доходит, в голове все пульсирует. Ног вобще не чувствую.

    А просьба у меня такая: посоветуйте препараты/бады/спортпит/фарму - да хоть что, чтобы проблему мою решить...

    PS: инъекции не предлагать
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Модераторы прошу разрешения на "особый ответ"!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Дружище, я занимаюсь лёгкой атлетикой около 30 лет. Всё очень просто, у тебя нет никакой анаэробной выносливости (скоростной/специальной выносливости другими словами). Не знаю для 7 лет какая у тебя специализация, но такие показатели какие ты приводишь - уровень первого года для человека старше 16 лет. 5 минут это охрененный отдых для двух-трёх отрезков, при том что предположу что бежишь ты 150 метров не быстрее 19-20 секунд. Это очень слабо. Скоростная выносливость будет развиваться если ты сделаешь серию 3-4 раза по 150 из 18 секунд в кроссовках с отдыхом 3 минуты максимум. А то что у тебя задние и жопу закисляет так это у всех. Рекомендую тебе тренироваться и забыть про всю эту хуйню, что ты перечислил пока ты не начнёшь бегать почти по МС. Ну или в шахматы иди играй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    иньекции не предлагай только...все остальное можно...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Я же выполнил условие :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. miv465iv

    miv465iv Новичок

    На улице воздуха много, когда продышишься (неделя-две), бежится в разы легче. Из 18 выбегаю на несколько раз, но не об этом речь.

    Щас как в манеж зашли, все пропало, манеж советский (не по стандартам сделан - овал 110 м, виражы крутые).
    Воздуха мало, душно порою.
    По 18,5 в среднем гдето получается, ну это со всех коней если бегу.

    Но я все таки хотел бы услышать ченибудь дельного типа милдронат и тд и тп в этом духе...
     
  12. miv465iv

    miv465iv Новичок

    Можно только не стебаться по поводу инъекций, реально по делу бы хотел услышать.
    Тему создавал не ради пустого трепа.
     
  13. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ну манеж есть манеж, ничего в нём хорошего никогда не было.
    Капельница: в бутылку Аминосола добавляешь Актовегин 4 амп х 5 мл, Милдронат 1 х 5 мл, рибоксин 1 амп, глюкоза 2 ампулы, раз в 10 дней в качестве восстановления. Либо жри это всё по отдельности. Байки про милдронат типа выносливость там повышает и проч. хуйню это в рекламе читай и в отчётах WADA.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Как перестанет бояться,что мамка накажет за шприцы,тогда приходи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. miv465iv

    miv465iv Новичок

    Во, спасибо за это. Хотел бы просто побольше таких информативных сообщений... еще от других пользователей.
     
  16. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Читай сайт. Ты не тему создал, а так хуйню. Тема это когда осуждается что-то интересное всем, а ты задал вопрос, по которому всем сразу ясно, что ты нихуя не читаешь, опыта у тебя никакого, тренер тебя в серьёз не воспринимает, а самообразовываться и развиваться по этой теме тебе в падлу. Потому и отношение такое. Без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. miv465iv

    miv465iv Новичок

    понятно. тогда займусь этим в дальнейшем..

    Т.е. рибоксин и милдронат это что то вроде фармокологической базы? Может есть еще что добавить к этим двум?
     
  18. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Это средства кардио-поддержки и ускорения (в разумных пределах, это не стероиды) восстановления, благодаря которым ты должен получить возможность выполнять большие тренировочные объёмы. Это не средства повышения выносливости. Ну а про правильное восстановление в концепции данного уважаемого ресурса читай сам, но использовать эти средства без ведома тренера в лёгкой атлетике крайне не разумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. miv465iv

    miv465iv Новичок

    На другом форуме еще спрашивал то же самое, в ответ мне посоветовали идти сперва кучу всяких кардио обследований проходить и соответственно кардиолога, но не в диспансер или в обл. поликлинику, а к кому-то на стороне(мб имелось в виду к частному).
    На это что скажешь?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    слушай а ведь можно и вежливо как ты ответил оказывается этим горе-спортсменам отвечать...я и не знал...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Он просто добрый, вчера был)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ноги_спички

    ноги_спички Бывалый

    Ну чего там ? Научили парня бегать то ? Паша911 помоги ! Ты знаешь всё !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. StepanBod

    StepanBod Новичок

    Парни подскажите какой нибудь препарат или предтренник который будет давать максимальную выносливость при беге. Через два месяца нужно пробежать 5 км на свежем воздухе, температура 0 - -5 градусов. Планирую принять за несколько недель до забега(посмотреть как он будет действовать) и во время самого забега.
     
  24. Военный 30

    Военный 30 Новичок

    Всем привет,через два споловиной месяца здавать физо я военный,долгое время вообще не тренировался из-за травмы плеча,здавать трёшку и 60 метров,есть две банки stanodrol-10 по 100 таблеток каждая,подскажите как лучше мне его принимать и как тренироваться.Заранее большое спасибо!
     
  25. Alex tank

    Alex tank Новичок

    По поводу предтреников, я юзаю в основном предтреники от IRONMAXX, зайди на сайт почитай.. там много есть для циклического спорта, в том числе и для легкой атлетики тоже.тот же prophesy ,так кажется пишется, выбора достаточно, тренил на них тяжких тренях, не дурно заезжал !)))вот тот который под амега 3!) Очень не плохая штуковина!))
     

    Вложения:

  26. Alex tank

    Alex tank Новичок

    Есть ещё от масклтех ) очень два недурных!))) Не рвут по пульсу , и чувствуешь себя нормально!)) Нет ямы после них ,как будто тебя 40негров юзали ,а потом пить не давали)))) Screenshot_2018-03-05-01-55-14-872_com.android.chrome.png Screenshot_2018-03-05-01-55-14-872_com.android.chrome.png Screenshot_2018-03-05-01-56-02-632_com.android.chrome.png Screenshot_2018-03-05-01-55-36-488_com.android.chrome.png
     
  27. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Мне интересно. как сук@, греки древние и прочие бегали марафоны (историю вспомните) без всяких аминок-уинок.
    Еще и железяки на себе тащили.
    Вот где люди были!
    Богатыри. Не мы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3