Латеральный эпикондилит локтя | Страница 6 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Латеральный эпикондилит локтя

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Artyomenko, 12 дек 2013.

  1. Барт Симсон

    Барт Симсон Новичок

    Уже год борюсь с этим недугом!перепробовал всё, обсолютно всё! ничего не помогает ... А brb терапию (плазмолифтинг) тоже не помогает!думаю об операции но врачи говорит, что к нагрузкам нельзя будет возратиться(
    ещё слышал о лазаре, который убивает нервные окончания (есть в двух больницах Москвы)а так же в одной клинике делают операцию с какими то вставками и будет ещё крепче чем до(но операция от 50к на одну руку)
    Уже морально истощён!не могу без спорта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    купил в сети аптек ортека вот ентот бандаж -
    Локтевой бандаж (при локте теннисиста) Orlett TEL-104.
    стоит 1500 р. мне помогает. ношу на тренях и когда начинает побаливать. бывают периоды ( как сейчас), что не болит уже третью неделю. Это не излечит, бандаж мешает, особенно летом в жару, но для меня это выход. Может решусь в будущем на операцию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    есть модели подороже, хз, может они лучше.. если решишь приобрести другой или ентот ,отпишись. Может еще какие решения появятся. Надо короч делиться инфой. Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Барт Симсон

    Барт Симсон Новичок

    Да, надо дойти купить этот презерватив .. но его больше 3-4 часов нельзя носить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Барт Симсон

    Барт Симсон Новичок

    Народ, хочу поделиться новостью, вдруг для кого-нибудь будет полезно!После года мучений и кучи выкинутых денег в некуда, нашёл врача, который наоборот посоветовал ходить в зал и каждый день тянуть предплечья!Пока в зал наматываю эластичные бинты и с весом аккуратно раз на 12-15
    Спустя две денели,просто огромный результат))почти не тревожат!!!
    Всем ☮️
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    у меня не болит с мая локоть, ношу бандаж только не треню. каждому свое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tatianakova

    Tatianakova Новичок

    @Гранатометчик, случайно наткнулась на ваши коменты. Я так поняла вы доктор.Не подскажете как вылечить латеральный эпикондилит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Могу дать советы, у меня он был.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Olvet

    Olvet Новичок

    Ну так что там с советами? Сам периодически мучаюсь, счас словил комбо - два медиальных и один латеральный..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько по времени у тебя он уже?
    Что делал и делаешь, для лечения?
    Диагноз тебе поставил врач или сам себе? это важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1