Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2608 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sashanya

    Sashanya Новичок

    да конечно, да и питание в любом случае буду менять. На данной связке остановлюсь. По анализам ветку почитаю. Спасибо
     
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    После второй инъекции тестостерона и в последующие дни когда делаешь укол,принимай иа по 0,5 мг,посл пятой инъекции сдаёшь анализ на эстрадиол чтобы откорректировать дозировку иа.
    Так же можно посмотреть пролактин, ОАК и печёночные.
     
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это Дениска, хули одноти тоже каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я с работы ехал, надо было себя чем то занять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dulbytskyi

    Dulbytskyi Бывалый

    доброго вечера! Где-то читал инфу, что на трене можно есть немного больше иа чем при обычных соотношениях теста и иа, целесообразно ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashanya

    Sashanya Новичок

    благодарю за консультацию
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Есть больше, чем при отношении тестостерона и ИА? Что за бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    хочешь есть больше - ешь больше! ни в чём себе не отказывай!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Норм, акис тоже так делает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Эстро в ноль на трене ты не уронишь, а вот целесообразность избыточного приема ИА ты определяешь сам.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я не верно попял, я думал вообще речь о еде идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так то да. Убрал трен, гр, т4 и при той же еде что-то поплыл :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Добрый день всем ! Прошу помочь , можно сделать курс на 8’недель . 350 мг сустанон/раз в 5 дней . Так 6 уколов (4 недели )+ Оксана. далее выходить 4 недели на пропионат+дростанол 100мг/100мг + оксандролон.? И уже после последнего укола 4 дня и на ПКТ . Цель чуть вес сбросить и силовые взбодрить)
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Откуда вы поголовно эту чушь берете
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    хуёвая затея
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Хде-то сидит носитель.. Надо найти нулевого пациента и отправить к нему санитаров))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Александр) Да я из головы , раньше просто не мудрил, условно фенилпропионат+оксандролон/туринабол и так далее 8 недель. Мастерон + пропионат через день по 150 мг? Нандролоны мне нельзя , мастерон тоже желанием не очень )
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Почему нельзя нандролон и мастерон?
     
  19. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Нандролон , у меня по жизни пролактин высокий ) анализы . Я боюсь на пролактиновое гино попасть. Мастерон , читаешь про проблемы простата и так далее , чуть стороной обходишь
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все решаемо, если ты боишься не курси лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Спасибо. Да все решаемо , вопрос тогда где ощущения лучше нандролон или мастерон ? Ну и еще вопрос , миксы( где сразу 2:1 тест/нан) стоит применять ?
     
  22. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Парни, всем привет!
    С аптек пропал ХГЧ и я так понимаю неизвестно когда он появится. Дайте совет, как быть в такой ситуации на длительных курсах? Просто ничего не ставить или есть может какие-то аналоги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Подходит к концу вторая неделя.
    Поставлено 4 суста и 6 мастерона уже.
    За первую неделю вес с 84 взлетел до 87 (водички натекло хорошо, лицо округлилось :)
    До этого не курсил 4 года. И позабыл ощущения.
    Поделюсь: Меняется манера поведения, более уверенным чувствуешь себя, руки полные сил, утром просыпаешься бодрым.
    Сильно поднялся тренировочный объем, силовые особо не подросли.
    Не смотря на рост веса, стал более бугристый.
    Восстановление быстрое, к 3й тренировки на неделе уже не болят мышцы с 1й тренировки. (До этого болели немного еще)
    Появились силы делать приседания, до этого приседал раз в 2 недели. Так же и со становой.

    В конце этой недели пойду сдавать ОАК, Тест, Эстроген, Продактин, Прогестерон, Липидный профиль, и возможно сдам еще профиль ЩЖ.

    Апетит подрос. Насмотревшись образовательного контента Головина, увеличил белок, уменьшил жир, углеводы без изменений.

    На ночь добавил Мелатонин 3г, Магний цитрат 400мг, Глютамин 5г и Ашваганду. Либо много добавил, либо хз, но стал по ночам просыпаться.
    Посмотрю неделю, потом убирать буду что-либо.

    Пока все. Всем спасибо
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    в магазинах дженериков на форуме ищи
     
  25. West50777

    West50777 Бывалый

    Всем привет. Как лучше поставить тропик)? Соревнования четверг 16.00. Ставлю среда 100. И четверг утро 200. Или вторник вечер 100. Среда вечер 200. ?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Среда 100 и четверг ранее утро 200, можешь часов в 5 утра. У пропионата пик 12 часов +-
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. West50777

    West50777 Бывалый

    Спасиб, попробую!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ветку, Хранителей и всех завсегдатаев приветствую!
    Планирую с февраля начинать курс на рекомпозицию(тест/трен) , через пару месяцев подключу маст в компот.
    Так вот тест/трен планирую по 300мг, или поменять соотношение. Что посоветуете?
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сразу маст лупить
     
  30. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Дело в том, что мне не хватит его по кол-ву. Поэтому буду включать, чтобы до конца курса хватило