Кидалово! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ДобрыйПапка

Кидалово!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ДобрыйПапка, 18 июл 2015.

  1. ДобрыйПапка

    ДобрыйПапка Новичок

    Сделал заказ с сайта http://www.domka4a.com, причем рекламированным с дочи, но вместо 4 ампул положили всего 2 и молчат как партизаны. Будьте внимательны, и отпишите кого они еще кинули!! Хочется удостоверится что это точно подлецы а не ошибка!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Alto
    Alto
    пруфы где? кидай видос, где распаковываешь посылку...
    1. tariom
      tariom
      вброс от конкурентов
  3. myswerve
    myswerve
    О, может начаться срач, подпишусь на тему.
    1. глухарь
      глухарь
      мож тоже сирану. ага??:lol::lol::lol:
  4. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Может у них акция какая,ну типа как в эмвидео, все делим на 2,вот и вместо 4 2 прислали.Без видоса анпака ты голословен.Ты видимо впервые фарш заказывал, почитай просторы инета,увы,но посылки собирают люди и присутствует человеческий фактор,а кто не ошибается?Думаю был бы у тебя видос распаковки,ты бы показал его торговцам и тебе бы все возместили,ну так ведь поступают в большинстве своем те кто в этой воде плавает
  5. Андрейка
    Андрейка
    Хуясе заказ! - 4(четыре!!!) ампулы!!! Мощный курсец...
    1. Zuboloid
      Zuboloid
      Там по ходу ампулы с водой для инъекций были, все, пизда, курс накрылся))
  6. sashan
    sashan
    Автор, когда кидают- не шлют вообще ничего.
    1. __гость__
      __гость__
      Тут не кинули, а слеганца подбросили :^^:
      1. __гость__
        __гость__
        Иии вообще автор заказал на сайте, который нарушают закон и барыжит АС, так!?
        С чего вообще ждать от них честности?
        Когда не доложили, они как бы наоборот - не нарушили закон, на целых 2 ампулы!:hmm:
        [​IMG]
  7. botan
    botan
    ДА БЛЯТЬ БИЗДЕЦ ЧТО ТВАРИЦА ТА!!!!!!

    АВАТОР , НЕ СЛУКШАЙ НИКАВО
    СЛУШАЙ МЕНЯ Я ЗНАЮ ПАТОМОШТА

    КАРОЧИ ИДУТ СЛУХИ ПА РАЙОНУ ЧТО МЕНТЫ ОХУЕЛИ, МЕНТАВСКИЕ ПРИХВАТЫ ВЕЗДЕ
    ВСКРЫВАЮТ ПОСЫЛКИ ЧЕСТНЫХ БРАДЯГ И ЗАБИРАЮТ ЧАСТЬ ФАРМЫ

    А ПОТОМ КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ КАЛОТЬ ФАРМУ , ТО НОЧЬЮ СПИЦНАЗ ВРЫВАЕТСЯ И ХВАТАЕТ ТЕБЯ И ТАЩИТ В ОТДЕЛЕНИЯ
    ТАМ ПРОВЕРЯЮТ ЖОПУ И ПРОВЕРЯЮТ ЧТО ТЫ В НИЁ КАЛОЛ
    И ЕСЛИ ТЫ КАЛОЛ ТЕ ЖЕ ПРЕПЫ ЧТО И В ПОСЫЛКИ, ТО ТЕБЯ ПА БЕСПРЕДЕЛУ САЖАЮТ НА 4 ГОДА ИЛИ ОТПРАВЛЯЮТ ТАНКИСТОМ В ДОНЕЦК
    А ЕСЛИ ТЫ В ТАНК НЕ ВЛЕЗЕШЬ ИЛИ ВАДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ , ТО ОТПРАВЛЯЮТ В ПЕХОТУ В ДОНЕЦК И АВТОМАТ НЕ ДАЮТ , ДАЮТ ТОЛЬКО ПАЛКУ И С НЕЙ НАДО БЕЖАТЬ И ОРАТЬ "ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА".

    ТАК ЧТО БИГИ БЫСТРЕЕ ОТ МЕНТОВ В ДРУГОЙ ГОРОД КАК МОЖНО СКОРЕЕ К БАБКЕ К ТЁТКЕ

    Я ТАК УЖЕ СУСТОМ КУРСАНУЛ, ЗАКАЗАЛ 3, ПРИШЛО ДВА. ДА Я БЛЯ ТЬ ОХУЕЛ, ОГЛЯНУТСЬЯ НЕ УСПЕЛ, УЖЕ ОТПРАВИЛИ В АКОПЫ СИДЕТЬ, НА ГИТАРЕ ИГРАТЬ У КОСТРА, ИЗ БАЗУКИ СТРЕЛЯТЬ ИСТРЕБИТЕЛЬ ВОДИТЬ Я НА МИГ29 ЛЕТАЛ. ЕЛЕ ЕЛЕ ОТПУСТИЛИ Я ПРИТВОРИЛСЯ РЕБЕНКОМ ДАУНОМ ПРОСТ.
    1. botan
      botan
      Я НИ ШУЧУ!!!
      ВОТ ФОТКА СПРАВА Я, СЛЕВА @Gehaimer
      https://pp.vk.me/c622821/v622821701/3ad8e/ED5akehaDVg.jpg

      А ТО, ЧТО ПОВЯЗКА ЖЕЛТАЯ УКРАИНСКАЯ, ТАК ЭТО ПРОСТО СОЛНЦЕ ТАК ОТРАЗИЛОСЬ. НЕ ВЕРЬ НИКОМУ /
      А ЧО МЫ ПОД РУЧКУ ДЕРЖИМСЯ, ТАК ПРОСТО СЗАДИ ТАМ ОБРЫВ НИАГАРСКИЙ, ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА И ВООБЩЕ ГЕХАЙМЕР ТАМ РАНЕННЫЙ И ЗА МЕНЯ ДЕРЖИТСЯ, ТАЩИЛ ЕВО НА СЕБЕ ДО ХАБАРОВСКА, ТАМ У НЕГО ТЁТКА У НЕЕ ПЕРЕВАЛЯЛСЯ ПОЛЕЧИЛСЯ И ОБРАТНО ПЕШКОМ ПОШЕЛ В СТРОЙ
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Наебалово! Я намного красивее и накачаней!
        1. botan
          botan
          ЭТО ТЫ ЩАС ТАКЙ ДЕРСКИЙ
          А ТАМ ЧТО ОРАЛ? МАМКУ ЗВАЛ, КУШАТЬ ХАТЕЛ, ЧТО-ТО ТАМ ПРО "ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА" ПРЕДЪЯВЛЯЛ
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Ты же меня не бросишь? Поклянись, что не бросишь!
            1. botan
              botan
              Клянусь билирубином яценюка!!!
              1. sashan
                sashan
                Тимур, давай чем-то смертельным для него поклянись. Окажешь реальную помощь братскому народу.
                1. botan
                  botan
                  Билли Рубин - это так доктор Ганнибал Лектор представился в телефонном разговоре, типа, белок который окрашивает кал :trollface:
                  Яцынюк проснется, пойдет в толчок, а говно-то белое!!!
                  тут-то все и начнется!! новостные каналы, би-би-си, си-эн-эн, Киселев и Иврит-Раша-ТВ
      2. zimadima
        zimadima
        Бляяяя потеря потерь - @Gehaimer дрищщщ.... а я так его любил...
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Больше Гехаймера только горы, а этого стройняшку Гехаймер видит в первый раз!
          1. zimadima
            zimadima
            Ты курсани что ли...:kachok2: Дядя Юра вроде оксик на тест раздает. А то самом деле, Ботан больше тебя, не солидно как то. Уж ты не турникмен ли часом?:- -:
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              В тот день, когда Тимур станет больше меня, Земля остановится :trollface:
              1. zimadima
                zimadima
                запости норм фото, а то в куртках все коллеманы
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  В каких куртках? Если ты не понял, то на фото - не я. Я с Тимуром в реале никогда не виделся
  8. botan
    botan
    А если по делу, то при чем тут мы?

    Когда ты по телеку видишь рекламу "М-Видео", покупаешь в этой эм-видио телевизор, а тебе его привозят без шнура питания, то ты на первый канал жалобу пишешь?
    1. Андрейка
      Андрейка
      Во!Во! Купил тут намедни печку Hanza, а она, сцуко, без шнура!!!:zloy:
      1. botan
        botan
        не ты один пострадал от олигархического режима!!!!
        1. Андрейка
          Андрейка
          Купил я печку этим летом - спасибопутинузаэто!
          1. lexa13kov
            lexa13kov
            Не ной! Нет на тебя Ельцина или Горбачева
      2. глухарь
        глухарь
        ханса.jpg как у неё время настраивать. не могу выставить.:hmm::hmm:
        1. Андрейка
          Андрейка
          У тебя какая-то навороченная. У меня такого нету.
        2. __гость__
          __гость__
          Два раза в центральную и гоняй в право влево.
        3. shatrukov
          shatrukov
          Прикладываешь раскрытый паспорт и громко говоришь свою фамилию... иначе ни как...
        4. myswerve
          myswerve
          Та же проблема вчера была!!! Короче, есть один способ - хард резет! Если отключить ей питание и затем включить, таймер наебнется и время можно будет выставить. Я обычно после выключения света выставляю. Но, если ошибешься, придется заново ритуал проводить. Хорошо, если легко достать розетку плиточную рукой можно, если нет, до щитка иди))
          1. глухарь
            глухарь
            лениво мне все эти манипуляции проводить. должен быть способ
            1. Касьян
              Касьян
              Геша все хуйня!(с)
              Ровно в двенадцать вырубай-врубай автомат в хате, таймер обнулится и пойдет рили тайм! блябудунепизжувнатуре
              1. botan
                botan
                я так на сигналке время выставляю :xdnew:
                в полночь батарейку вытаскиваю
                1. botan
                  botan
                  без прикола: написал коммент в полночь и убежал сбрасывать сигнулку, там время сбито было ))) успел
    2. Zuboloid
      Zuboloid
      Я так всегда делаю, в "Пусть говорят" Малахову пишу, на днях чай без сахара в кафе принесли, так я заяву в прокуратуру и приемную президента написал, пусть суки знают, как народ наебывать!
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Лично Эрнсту тыкать надо жалобой в ебальник. Подловить его в Останкино и с криками "гнида, где мой шнур !" укусить его за щеку )
  9. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я КАГДА В АКОПАХ СИДЕЛ ЗА ПРАВЫЙ СИКТОР ВИДЕЛ ДВУХ ЧУВААКОФ В ЖЕЛТЫХ ПОВЗЯКАХ В ОДНОГО Я СТРЕЛЬНУЛ НАХ
    1. Zuboloid
      Zuboloid
      Блять, она белая была, это мы сдавались, просто от измены обмочили чутка, ну ты и сука, была эта тряпка и коричневые штаны, думал поймете
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Нихуя как они тебя по крупному обвели вокруг пальца, вот это аферисты !!!
    1. Хлюпик
      Хлюпик
      Мавроди за этим всем стоит!
  11. Gans2015
    Gans2015
    Заказал форму с сайта gerthshop оказалось кидалово, будьте осторожны
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Физика или лифтерскую?
      1. mad_dog
        mad_dog
        Да ментовскую он заказывал. Чтобы под почтой стоять и у лохокочек фарму отрабатывать.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2015 Показать
    1. Marlen85
      Marlen85
      Съесть чипсы, насрать в пакет и отнести обратно в магазин.
  13. dumb jock
    dumb jock
    Жаль Шекспир не дожил.
    1. rridly
      rridly
      Он бы повесился, если ампулы не получил
  14. ДобрыйПапка
    ДобрыйПапка
    Мужики вы что ерунду большинство несете, заказывал на двоих, по 2 ампулы. Пришла посылка обрадовались, отошли от почты вскрыли а там минус 2!! какой нахер видос. Мне отписали что попробуют разобраться без видео!! Попал на 7000 р, а брать с рук 4500, это еще я на 9 000 попадаю, что то очень дорогой курсец выйдет!! Так что не грешите на меня и херню не собирайте!! Может еще довезут, кто их знает, еще не отписали!!
    1. Zuboloid
      Zuboloid
      Пиши подробней, ты ему заказывал или он тебе? Имена, время и адрес, попробуем разобраться.
      С уважением, майор Вихрь.
    2. mimibelo
      mimibelo
      Это не дорого,так проба пера ,а не курс:nono:
    3. Soprano20
      Soprano20
      4 ампулы на 2 пацанов? по 3500 за ампулу? Эт чего ты там такого заказал ... сперму катлера чтоли?
    4. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      цель сбыта детектед
      будет отрабатывать
      С вами свяжется участковый
    5. Unknownperson
      Unknownperson
      Не ампулу, а виалу ! Если ты их ампулой называешь, нахуй тебе вообще стероиды.
    6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 июл 2015 Показать
  15. Mormyx
    Mormyx
    Парни, здоров всем!
    Имею вопрос. Есть такой персонаж, Climov Aleks, общается через VIPole по вкусняшкам, Pharmagen и Sciroxx, в основном. Заказывал раза 3-4 уже за последние три года. 26-го февраля сделал заказ на 5к, оплатил, а персонаж пропал. И больше в сети не появлялся... Может слышал кто что за него? Пруфы переписки есть, 2 номера карты
  16. Maks_russkix
    Maks_russkix
    jokerfarma.life кидала , обоссать за такое отношение к людям.
    Заказывал добавку на 8-12 неделю
    Быструю доставку 1600 рублей
    6 ампул Балкан энантата
    4 блистера Балкан турика
    Прислал турик балканский!
    Тестик подсунул Нео лабс..
    В итоге 8-9 неделя просто в холостую с опухшей жопой
    Температурой 38 ,упадок сил
    -2 кг , бессонные ночи.
    Сказал "косяк упаковщика".
    Попытался договориться по человечески.
    Мол пришли то что просили и все по честному. Косяк комплектовщик а так пусть присылает что просили оплачивает сам в этот раз , поскольку виноват он.
    В итоге потребовал деньги оплачивать доставку и типа либо так либо иди броди. Каналов много , с таким отношением пошел сам на*уй. Знайте что человек гавно , канал не серьезный, ребята занимаются хуйней подсовывают что удобнее и выгоднее. Не советую брать. Особенно тем кто хочет реально что то взять конкретное и без обмана и прочей ерунды как в моем случае.

    Вложения: