Блог - Как минимизировать откат? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Woeoeleo

Блог Как минимизировать откат?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Woeoeleo, 26 мар 2020.

  1. Woeoeleo

    Woeoeleo Новичок

    Вообщем,использую уже месяц суст+метан ,набрал с 73 до 82,5,ещё курсить 20 дней,мне 19 лет. Прошу не осуждать за решение,я пришёл сюда за советом) Как сохранить большенство набранного мною добра ?Говорят в моём возрасте и тестостеронного бустера хватит,но я в это не охотно верю . Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452
    522452
    Всё добро, в тебе - вода.
  3. Jancia
    Jancia
    Возвраст 40??
  4. Jancia
    Jancia
    Кидай фото, будет видно что набрал и что останется..
    1. Woeoeleo
      Woeoeleo
      Мне 19,не получается прикрепить фотку. Я довольно сухой на данный момент,пресс видно ,воды во мне мало...
      1. DzoT
        DzoT
        на метане и воды мало?)
      2. vetals75
        vetals75
        Мы сразу поняли, что тебе 19, такие как ты даже фотку не могут прикрепить... и вложение в письмо, поколение идиотов
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Кхм :connie_she-moose: Может мыло?
  6. L1pton
    L1pton
    С чего ты решил, что набрал что-то кроме воды и жира ?
  7. stage
    stage
    Нет исследований, которые доказывали бы эффективность тестобустеров. Они скорее в категории плацебо. Лучше уж подъедать кломифен и провирон (в качестве деривата дгт), не забывая поглядывать на экстрадиол и пролактин.
    Ну а так тут скажут примерно одно и то же:
    1. Совсем плохой, что ли, в 19 курсить?
    2. Если ты решил попробЫвать покурсить, а потом держать набранное в натурашку - то это очень забавно и наивно. Такая себе American Dream для юнцов, трен ядрёный не нюхавших.
    Конечно, есть какие-то базовые советы, чтобы свести к минимуму откат. Но они актуальны не для вьюнош, которые "разок курсану и буду внатурашку держать", а для дядек, которые закончили затяжной курс и ставят перед собой цель как можно больше удержать до начала следующего курса. Чтоб организм отдохнул, а мясо по возможности не поулетало.

    Но раз уж так хочется, то держи чек-лист.
    1. Нормальная ПКТ. Зайди на страницу 379 в ветку разбора анализов и найди схему, по которой будешь делать ПКТ. Покури форум, пока ещё есть время, тестостерон тебе надо будет ловить по анализам, но примено через 3 недели после последнего инжекта сустанона.
    2. Снизь тренировочную активность в 2 раза на время ПКТ. То есть то количество подходов, которое есть сейчас, уменьшай в 2 раза.
    3. КБЖУ на уровне поддержания или даже лёгкого дефицита (5-10%).
    4. Анализы на ПКТ и по её завершению. ИП и ИА под рукой.
  8. RockBeat
    RockBeat
    Шо?! Опять?!
  9. daiverkot
    daiverkot
    опустим момент,что ты ишак конченный и в момент формирования гормоналки ты ее изуродовал.Так вот,идиотик тупорылый.ТЫ НИКАК И НИЧЕГО НЕ МИНИМИЗИРУЕШЬ.
    НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ ИЗ МЫШЦ
    Мало того.Поскольку ты уебал свою гормоналку ты еще и те мышцы потеряешь.что в натураху были..Но зато у тебя будет пухлая срака из за задержки воды и узенькие куриные плечики.Таких как ты ебланов даже не жалко.
  10. Bolo
    Bolo
    Не осуждать решения? Это не решение, а эмоциональный порыв: то ли от безысходности, то ли от глупости. Будь это решением, ты бы заранее все вопросы продумал и контролировал бы процесс по-грамотному, а не через жопу.
    Откат будет и весьма печальным. А всё из-за отсутствия опыта, знаний и разумного подхода. Тренироваться ещё не научился даже. Если думаешь, что научился, ошибаешься.
  11. Убиватор
    Убиватор
    Ты долбоёб, если думал что не долбоёб. У меня всё :xdnew::xdnew::xdnew:
  12. milkboy86
    milkboy86
    Я осуждаю решение что-либо сохранять. Если нормально занимался до курса, должен откатить все, что набрал. Результат от курса должен быть как от отдыха на море- пара фоток и приятные воспоминания.
  13. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Когда мне было 19 рядом в одном зале качались парни моего возраста,которые начали курсить ещё в 17 лет,они были накаченные здоровяки ,а я просто парень со спортивной фигурой и они даже по доброму шутили надо мной,типо чё ты дрышь ,ну пожуй метана,накочаешься.Но я говорил что мне это не надо,огромные мышцы не главное.Короче к чему это я,они уже давно ходят с большими животами,по ним даже не скажешь что они когда то были качками,выглядят старше меня.Гормоналка убитаю ,я в этом уверен.Не стоит в этом возрасте курсить,покачайся на своём,а в зрелом возрасте сам поймешь надо тебе это или нет.Просто тебя жаль,хотя конечно каждый сам принимает решение.Лучше конечно ходить в зал и химичить,чем бухать или торчать,но всё же подумай насчёт химии в таком возрасте.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Это ты прямо меня описал! Он уже покурсил, зачем это нравоучение постфактум?)
      1. Убиватор
        Убиватор
        Потому что его судьба фатум :trollface:
    2. milkboy86
      milkboy86
      И кстати можно ходить в зал и химичить и при этом торчать и бухать, я таких пару человек как минимум знаю.
  14. DzoT
    DzoT
    Ну скоро будешь о них уже только в прошедшем времени говорить)
  15. Puharacha
    Puharacha
    Почему никто не подсказал ему залезть на вечку? )
    Нет окончания курса - нет отката. А гормоналке все равно уже пезда.
  16. Goldator
    Goldator
    МММ... Как давно написано, любопытно, а что с ним стало?)