Fight News - Исраэль Адесанья раскрыл смысл надбровного тату символа “ai” из Наруто | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Исраэль Адесанья раскрыл смысл надбровного тату символа “ai” из Наруто

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 янв 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg
    Это далеко не уровень Майка Тайсона с точки зрения размера, но Исраэль Адесанья тоже сделал татуировку на лице.

    Адесанья хорошо известен своей любовью к боди-арту, однажды он рассказывал об этом в GQ Sports. На выходных Адесанья добавил к своему телу несколько новых элементов, в том числе татуировку на лице.

    В посте в Твиттере с подписью: «Старая версия вас должна умереть, прежде чем вы оживете!» Адесанья продемонстрировал свою новую тату, которая представляет собой слово «Дракон» на арабском языке. Пост включает в себя видео с татуировкой и аудио известную цитату Малкольма Икса: «Я не волнуюсь. Говорю вам, я человек, который считает, что я умер 20 лет назад, и я живу как человек, который уже умер. Я никого и ничего не боюсь».

    Почему смайлик дракона? Как вы, возможно, знаете, Адесанья большой поклонник аниме, и на этом рисунке изображен персонаж по имени Гаара из аниме-сериала «Наруто», у которого, как вы можете видеть, есть татуировка на лбу над бровью.
    Если вам интересно, что вдохновило Адесанью на татуировку над бровью, ответ, кажется, находится в видео — но только на долю секунды, когда это изображение мелькает ближе к концу. Об этом через ресурсы комиксов :

    Одна из лучших цитат Гаары в «Наруто» была, когда он сказал, что его цель — любить себя и сражаться только за себя. Поэтому его девиз — «любовь к себе». Он так сильно придерживается этого девиза, что вытатуировал слово «любовь» на лбу.

    Как известно многим фанатам, на лбу Гаары изображен символ «ай», означающий любовь. В общем контексте означает «демон, любящий только себя». Поэтому основное значение татуировки Гаары – непонятый человек, постоянно ищущий любви.

    Адесанья, как и Тайсон , сделал татуировку на лице не просто так. За этим стоит смысл.