Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 611 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Глянул ради интереса - у нас в Казани сырьевой прот - 1700 руб за кг ща)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    Попробую у них взять..Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Highway

    Highway Новичок

    Привет форумчане.
    Хочу поделиться опытом заказа в РФ. Горьким ояебу, но с хорошим концом.

    В апереле открыл себе казахскую визу, так смог оплачивать зарубежные покупки. Я перевожу деньги с рублевого российского счета на счет в тенге, далее плачу USD. Например на сегодня 1 рубль равен 7.5 тенге, 1 доллар = 479 тенге, фактический курс доллара для меня = 63.87 рубля.

    Перевод рублей занимает 3 рабочих дня, стоит бесплатно.

    Далее заказ на Айхерб на виртуальный адрес в штатах. Сделал новый аккаунт, заказал на 300 долларов со скидкой.

    К виртуалам заказ приходит за 3 дня, но ребята из посылочного сервиса раздупляются 3-4 недели, после чего выдали, что не могут отправить такое кол-во таблеток одной посылкой и просят ее разделить. Стоимость отправки порядка 800 рублей за кг, за разделение посылки еще около 250.

    После разделения на 2 посылки пришлось ждать еще 2 недели в очереди.

    Далее посылка едет порядка 2 недель и можно забирать в пункте выдачи - тут проблем не было, только ожидание.

    Итого: заказ 12 мая, приехало сегодня. 2 месяца и 1 неделя.
    Пример по стоимости - Now Adam 180 капс вышел со всеми расходами 2864 р. Не сказать, что дешево, но был очень невыгодный курс руб\тенге в тот момент, сейчас стоимость была бы 2286руб.

    В чем я заебался в первую очередь - это в документах. Перевод денег в Казахстан - геморой, заполнение таможенных деклараций - боль, открытие казахской карты - печаль. И еще надо в налоговой по зарубежному счету отчитываться каждый год.

    Не пишу название форвардера - все по-моему одинаковы.
    Надеюсь, информация пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kash2serg

    kash2serg Persona Grata


    К чему столько гемора, тот же почтойком выкупает без комиссии с травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Если через счёт прошло менее 600 тыш, отчёт не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    может кто то здесь будет рассказивать где с айхерба витамини дешевле взять без лишних фокусов с оплатой и доставкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Не проще было с кем-то из ребят с Казахстана договорится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Highway

    Highway Новичок

    Парни, у меня вывод такой-же: есть варианты гораздо проще и так не стоит заморачиваться.
     
  9. Helicopter_86

    Helicopter_86 Бывалый

    Какие есть варианты?
     
  10. Highway

    Highway Новичок

    Введи в поисковике выкуп с айхерба
     
  11. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    Чего то тема заглохла. Никто заграницей не заказывает? Я сейчас на bikeinn заказываю протеин и т.д. Конечно с i herb не сравнить , но немного подешевле чем у нас покупать.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Этот магазин принимает оплату с карт, выпущенных в РФ?
    Доставка есть в РФ?
     
  13. krokodil20

    krokodil20 Новичок

    Да, доставка есть. Но карты наши не подойдут. Я белорусской расплачиваюсь. Доехал до Витебска, еще весной ,открыл несколько карт в их банках.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  14. riko

    riko Бывалый

    Доброе утро!Прошу помочь с вариантами заказа с айхерб.Я так понимаю,что заказывать через посредничество сдек и боксберри очень муторно и не выгодно...что ещё можно придумать? Казахстан/Узбекистан? Возможность есть,но далеко не все позиции туда поставляются...
     
  15. Tidus

    Tidus Бывалый

    В Казахстан не видел ограничений в доставке. Сам регулярно заказываю.
     
  16. saylau

    saylau Бывалый

    Только сдек И так далее больше никак
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    STILL ALIVE
     
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Анабик, привет! Накачался?

    Ребят, привет. Расскажите, плиз, как ща лучше с iHerb притащить что-нибудь? Кроме посредников есть варианты? Если уже здесь на месте брать, то цены выходят такие, что глаза боятся))

    Выше советовали «почтойком выкупает без комиссии» — это имелась в виду Почта Global?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    На Озоне заказывай.
     
  20. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да ну нахуй. цены там пиздец.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там цена может вдвое отличаться, в зависимости от продавца и акций.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    Привет.
    почтойком - https://www.pochtoy.com/
    Не уверен, что сейчас выкупают без комиссии, но периодически бывают акции, когда без комиссии выкупают.
    Не уверен, что через посредника выгодно брать, раньше у них цена за доставку начиналась примерно от 25$ за 1кг, сейчас не знаю. И курс у них не ЦБ + процент за пополнение счета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1