Женщина-лифтер. С чего начать? | Страница 21 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

  1. less

    less Овальный диктатор

    а как без фото до после
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    ну сиськи всеровно растягиваются со временем же от веса. По-любому подтяжку делать когда рожу. А так, когда их делают, отек такооой что у меня были 4-4,5 где то около полугода плюс минус, и когда отек сходит, думаешь эй что это за херня))где мои сиськи.... но мне большие не очень, не пропорционально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    А кстати на компе где то есть. Надо будет найти. Самой даже интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. less

    less Овальный диктатор

    ну когда чуть грушки,это приятнее чем шарики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Так вот и фишка. Я тоже шарики не люблю. так есть два вида имплантов, анатомические и круглые. И вариантов их установки тоже много, под молочную железу или под мышцу и выглядит все это по разному. Шарики сразу заметны. У меня много девок кто делал и я до сих пор поверить не могу, настолько идеально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ТО каждый год? долив, замена, балансировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. less

    less Овальный диктатор

    главно опресовку делать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Песец

    Песец Бывалый

    И снова здравствуйте!
    Я снова забрела на форум, щас немного поведаю свою историю, потом буду задавать вопросы.
    В далеком 2015г думала-думала, и таки перешла на темную сторону. Так, немножко) Подняла мастера в фпр, выиграла ЦФО с результатами 195-115-175 в экипе в 72 весовой.
    А потом утвердили безэкипу, я туда. Начала, потом в фпр многое изменилось, ну их, думаю, лесом: тренер в райцентре явный стукач, как под контроль готовиться, не знаю, пойду в альтернативу))
    Почти пошла, потом обстоятельства изменились, медицина рухнула, перестали платить, срочно ушла переучиваться с человечьего на автомобильного доктора, в итоге 1,5 года считай просрала. Ну, занималась по остаточному принципу (после дня на сервисе еще и в зале железки таскать? Сдохнуть можно).
    В конце 2019 таки немного устаканилась, определилась со своим перечнем работ, стало легче, вернулась в полный тренировочный график, вышла на прежние веса и снова с удовольствием скипнула на темную сторону)) Вес был около 80 (эндоморфом быть херово...) Год прозанималась почти дистанционно с тренером из областного центра. Почти - это когда приезжаешь раз в 3 недели, а в основном по вайберу. Основы фармы мне объяснили, косяк в жиме поправили, но берет он немало по местным меркам, и правильно делает - мужик очень грамотный, многих хороших спортсменов воспитал. Имей я возможность - так бы с ним и осталась, но никак...
    Что имеем сейчас. Весной подняла 185 - 117,5 - 175 без экипы, вес все те же 80, но лучше качеством. Подготовка и впрямь хорошо заходит "по классике" - пропик и метан))

    И вот таки вопрос! Я на соревнованиях часто вижу прям конкретно сухих девушек - каааак? Они ведьмы? Эктоморфы? Куда душу продавать?
    Гоняют по 5 кило? И выживают после этого?
    Крутят кардио в процессе подготовки?
    В межсезон вроде держусь, сохну, готовлюсь - опять хомяк. Не жрешь - сил нет, жрешь - пузико появляется.
    Отсюда подозреваю, что готовятся они на чем-то другом, как минимум менее заливающем. А связки как же?..
    Поведайте, ребята, кто что знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я не спец в этих вопросах....но блин метан!? Серьёзно!? Я понимаю что сила и все такое Но есть и другие препараты! Думаю стоит заменить метан нандролоном фннилпропионатом с добавлением оксандролона или станазолола.
    Но и раз вы не боитесь тестостерона пропионата можете уделить внимание к мастерону пропионату (дростанолон) если хотите вес согнать, естественно с небольшим дефицитом в питании. По дозировки мастерона можете по пробовать начать с 20 мг через день, три раза в неделю не более 6 недели. Это общие рекомендации далее смотрите по самочувствию.
    p.s. при згона веса, веса по-любому пойдут вниз. Берегите себя и не травмируйтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Песец

    Песец Бывалый

    Ну да, метан... Мы люди сельские, простые, в топ-моделей не кончали)) Старая школа сплошь на этом поднимала, а мы чем хуже?) Шучу, просто не знаем ничего больше. Ну, турик еще. Это хотя бы проверенный и предсказуемый набор препаратов...
    Есть тут у нас качки-эстеты, пользуют более разнообразные вещи, но как это зайдет лифтеру?..
    Кстати, лично со мной ничего особо страшного не произошло, шерстью не обросла больше обычного, голос почти на месте)) Правда, стоит сказать, голос изначально от природы был невысокий...
    Оксана сразу отпадает ввиду ценника.
    Про станазолол думала, но боюсь за связки. Или тест компенсирует этот его негативный эффект?
    С мастероном идея хороша, надо обдумать... Конечно, я пропионата не боюсь - поздно уже бояться.
    Ау, лифтеры, отзовитесь! Форум вымер за 5 лет?))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 1