Дека - правда и ложь! | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. botan
    botan
    Точно!!
    Я вспомнил, что записал твою цитату.
  2. element_6
    element_6
    Настоящий химик:metal:
  3. sashan
    sashan
    Приятно, что кому-то пригодилось. :-)
  4. Roulans
    Roulans
    Ничего личного, но - туалетной бумагой можно не только ЖО подтирать =)
    У кого нет мозгов, вряд ли твои доводы помогут.
    Декасустметан :metal::- -::xdnew::xdnew::xdnew:
  5. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
  6. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Бромокриптин не селективный блокатор допаминовых рецепторов, а каберголин селективный.
    Каберголин блокиркут только те рецепторы которые отвечают за производство пролактина, а бромокриптин все подряд(в том числе допаминовые рецепторы в ЦНС и ССС) отсюда и куча неприятных побочек.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  8. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Недавно читал интересную статью.
    В ней в том числе было написано и о Дигидротестостероне:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  10. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Следуя твоей логике, Болденон (Эквипойз) ветеренарный препарат, который соответственно не используется людьми....если прочитать инструкцию)))
  11. Костя_З
    Костя_З
    Ставят, никто не спорит. Только загвоздка в дозировках.
    ингибиторы ароматазы, пролактина для профилактики нужны при дозировках свыше терапевтических и близких к ним. Сейчас такая истерия по поводу профилактики идет, что 200мг деки будут заедать мефипрестоном, а нахрен это? При средних дозировках(500-750 теста, 200-500 деки той же) ингибиторы хорошо иметь под рукой, на всякий случай, но не жрать для профилактики уж точно.
  12. sashan
    sashan
    Это если следовать твоей логике, а следуя моей логике, у препарата нет свойств кроме тех, которые являются следствием его фармакологического действия. Попытка "тонко подколоть" не засчитана.
    Да и вообще, речь идёт об использовании на ПКТ АНДРОГЕНА. Большей хуйни и придумать нельзя. Это же не гомеопатия, где "подобное лечится подобным". :)
  13. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Это была еще не попытка, а так разминочка небольшая!!!)) А по-поводу провирона, инфа о его свойствах предотвращать ароматизацию эстрогенов содержится практически на всех качковских сайтах!!! И нет у меня цели кого-то подкалывать, просто все мы здесь ищем какую-то истину, так как не бывает истины в последней инстанции!!!
  14. sashan
    sashan
    Надо лучше разминаться. Провирон не является ингибитором ароматазы. Нет научных подтверждений его способности ингибировать энзимную активность ароматазы? Если есть, то просвети меня, буду благодарен. А то я лет за шесть ежедневного изучения наших вопросов нигде, кроме культуристических сайтов, больше этой глупости не встречал. Провирон конкурирует за эстрогеновый рецептор организме, не давая эстрадиолу проявлять свою активность. Это скажет тебе любой фармацевт. Меньше читай "качковских" сайтов, больше читай медицинские ресурсы, не русскоязычные.
    Ну как вы понять не можете, что андрогенные препараты действуют по другому принципу. Они не могут ингибировать ароматазу. Ты ищешь истину, которая известна любому студенту-химику. :))
    Добрался до дома, дополняю!
    Чтобы закончить этот весь бред по поводу провирона, как ингибитора ароматазы.
    Cписок ИА, включая препараты в стадии клинических испытаний.
    Неселективные: Аминоглютетимид, Тестолактон.
    Селективные: Анастразол, Летрозол, Экземестан, Ворозол, Форместан, Фадрозол, Атаместан, Минаместан, Пломестан.
    Другие: 4-Гидроксиандростендион, 1,4,6-Андростатитриен-3,17-дион (ATD), 4-Андростен-3,6,17-трион ("6-OXO").
    Естественные: Ресвератол, Никотин, Миосмин, Цинк, Катехин, Халконы, Апигенин, Эриодиктиол, Изоликвиритигенин, Мангостин.
    Где тут Местеролон, не подскажешь? Наверняка, лохи, которые составили список, не знали просто. Какой бы прорыв был в лечении рака, если бы учёные читали нормальные сайты, а не сидели в лабораториях, и втыкали в литературу дома. На какую-то ёбань тратятся миллиарды, а решение известно уже всем культуристам, в СНГ, так точно.
    Это мы настолько суровы, что на ПКТ жрём андрогены, а чтобы ускорить восстановление ставим ХГЧ ПОСЛЕ курса, и используем провирон, как ингибитор ароматазы. Высший пилотаж! :)
    Вот на Доче, например, все нормальные пацаны знают, что Провирон- ИА. и на ПКТ его тоже нужно употреблять. А всё благодаря "качковским" сайтам и СпортсВики! :)
  15. Roulans
    Roulans
    sashan - "анаболик ревю" читал?
  16. sashan
    sashan
    Конечно! :-)
  17. jigul
    jigul
    Ну не знаю на коленках там точно не делают был на ихнем производстве...вроде все на уровне.Только Балкан у меня не в авторитете
  18. jigul
    jigul
    при дозирофках 250 нандролона и 30 мг меташки ..есть смысл жрать кломид?...,уж больно не хочется лишний раз закидывать таблетки
  19. element_6
    element_6
    А у кого именно на производстве бывал?
  20. jigul
    jigul
    Балкан фарма
  21. sashan
    sashan
    ПКТ нужно делать после любого курса ААС. Это хорошая привычка, лучше ею обзавестись сразу.
  22. jigul
    jigul
    спасибо...и про тамокс благодарю что сообщил..какраз пкт начинаю
  23. Пётр180
    Пётр180
    У меня по молодости было много курсов мет дека суст. И в те времена ПКТ это лив52 и витаминки результат грустный через 7 мес после курса сдал спермограмму просто дети не получались и выяснилось что подвижнасть слабая количество живых не достаточно для естественного оплодотворения пришлось обращаться к врачам
    P.S Молодёж не экономте на ПКТ
  24. element_6
    element_6
    А сейчас как дела обстоят у тебя на этом фронте?
  25. rutra
    rutra
    Любер кстати тоже после курса Нан фенила, пишет провирон принимать. Везде пишет нандролоны самые безопасные. Я вот по его советам хотел фенил по сотке проколоть потом провироном заесть, так теперь все больше склоняюсь что это не вариант для второго курса.
  26. Пётр180
    Пётр180
    У меня всё хорош 3 детей . Правда пришлось прибегнуть к эко.
  27. element_6
    element_6
    Ну и отлично, а то я уже переживать начал за тебя. Желаю чтоб росли здоровыми!
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 фев 2013 Показать
  29. jigul
    jigul
    Эко что это?