Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 132 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, по СТГ у Лабы очень странные рефы, обычно верхний это 3 или 5.
    В любом случае для взрослого 10 это не естественно, так что переживать не стоит, а такого ИФР на гормоне я не видел
     
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Во во. Не шарю, но для 2ед на такой вес дохера ифр.
    Какие-нибудь капли в нос с дексаметазоном не принимаются?

    Повышенный уровень инсулиноподобного фактора роста (ИФР-1) наблюдается при следующих состояниях и заболеваниях:
    • акромегалия (заболевание, сопровождаемое увеличением кистей рук, стоп, черепа, особенно его лицевой части);
    • синдром Иценко-Кушинга (характеризуется повышением артериального давления, увеличением массы тела, остеопорозом. У женщин возникает гирсутизм (оволосение по мужскому типу), у мужчин может развиться импотенция);
    • почечная недостаточность;
    • опухоли гипофиза;
    • применение лекарственных препаратов (андрогены, клонидин, дексаметазон).
     
  3. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Это значения мме/л). Для перевода в нг/мл надо это значение разделить на 3,3. Тогда получится в величинах , которые дают большинство лабораторий.
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так есть же анализы до, там абсолютно нормальные СТГ и ИФР, так что все эти "страшные" причины можно исключить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну стг у тебя в рефах я вижу.
    А то что такой ифр да, это хороший результат. Но я бы повторно сдал стг, только через час ещё, что бы проверь наверняка.
     
  6. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Ничего не принимаю). Анализы на биохимию сдаю регулярно, с почками все нормально. До приема гр ифр был 260. На гр ифр может подниматься до таких значений. У меня был вопрос по значению стг на этом гормоне. Всех ввели в заблуждение необычные единицы измерения , в которых делает эта лаборатория). В любом случае, спасибо
     
  7. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Я тоже так думаю, спасибо за ответ✊
     
  8. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе написал, что сделать, сдать повторно стг. Только через час
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Даже 3.3 для взрослого это не естественный показатель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Да, я прочитал после того как ответил, спасибо
     
  12. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    До приема гр стг был 0.05.
    После укола , стал 3.2.
    Меня смущало именно это невысокое значение ( сейчас я перевёл все в привычные всем единицы измерения ннг/мл)
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё в пределах нормы
    ИФР хорошо подрос, твоя доза 2 единицы, не нужны тебе 3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Здравствуйте подскажете пожалуста какие анализы нужно сдавать перед началом приёма гр. Чтобы увидеть есть противопоказания или нет. И как освежить рабочий ГР или нет в дальнейшем
     
  15. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Спасибо большое за совет✊
     
  16. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Обычно рекомендуют пса сдать и на гормоны щитовидной железы( ттг, т4 свободный, т3 свободный) . Ну и сам стг с ифр-1 , чтобы можно было сравнивать потом, как действует гр на тебя. Если 35 лет нет, можно пса не сдавать даже. В принципе и до 40 тоже думаю)
    Вторую часть вопроса не понял, как освежить гр
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    СТГ в данном случае тоже не нужен
    Нужен ИФР и онкомаркеры
    Освежить это загадка века
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    т9, хотел написать отследить =)

    36 лет, недавно закончил курс 1вый курс, тест болда стан, сейчас на пкт 4 неделя, уже по 0.25 клостилбегита принимаю, хотел до следующего курса гр использовать, так как большинство говорят что нужно мин 3 месяца инджектить гр
     
  19. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    Да, в принципе, написали уже все по анализа
    Да в принципе, по анализам уже все написали. А проверять гр надо по значениям стг и ифр-1 после нескольких недель приема. Для этого и сдают предварительно.
    https://bh.do4a.me/threads/Успехи-с...ормона-роста-и-Пептидов-Акция-от-300ед.29334/
    Тут спойлер есть, разбор стг и ифр, очень доступно все расписано
     
  20. newzohan

    newzohan Бывалый

    Привет всем.
    А через сколько начинает работать ГР и по каким признакам вообще? )
     
  21. Aleksey71

    Aleksey71 Новичок

    По моим ощущениям сразу начал работать. Общий тонус повысился, восстановление лучше, уставать меньше стал. Анализы через полтора месяца сдавал
     
  22. incog77

    incog77 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    @andreKZ, а может и кто из бывалых подскажите по такому вопросу.
    На пятом месяце курса ГР начали сильно болеть колени. Одно травмированное, второе нормальное.
    Подключил хондрогард, уже 10 уколов сделано. Осталось 15 уколов.
    Сегодня на тренировке еле присяд поделал, только когда вес хорошо скинул. Дискомфорт конкретный в обоих коленях.
    Грешу на то что лето. Обычно у меня такое бывает, когда подсушиваюсь и вода уходит. Тогда беру креатин и через 2-3 недельки водой заливает немного и перестает болеть.
    Но сейчас свой собственный вес вроде бы не сильно скинул. Визуально немного подсушился на ГР.
    Может быть какая-то зависимость от ГР?
    Планирую месяц креатина попить, чтоб уменьшить болевые ощущения в коленях.
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может и часто бывает, на гормоне вопреки заверениям продавцов идёт не лечение, а обратная реакция, вымывает старые клетки, а новые нужно как-то вернуть на место и гормон в этом не может помочь. Тут и приходится ставить хондрогард, инъекционный глюкозамин, ТВ-500, пить МСМ, принимать коллаген, а вы думали он лечит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. incog77

    incog77 Новичок

    Спасибо, понятно!
    Теперь уже на себе прочувствовал принцип гормона, а вы подтвердили ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё идёт несколько процессов и тоже это работа гормона и тоже опять же обратного действия от ожидаемого, истончается кожа, становится легче её повредить, вместо ожидаемых эффектов увеличения силовых, идёт крепатура мышц, тупо снижается возможность не то, что поднимать больше, но и постепенное снижение силовых, я уже не говорю о ожидаемых побочных в виде увеличения внутренних органов… в целом, применение гормона оправданно, особенно для людей после 35, но изучение действия и побочных явно было недостаточным. Видимо не хватило ума, либо исследования были проплачены не для изучения, а продвижения гормона, что мы и наблюдаем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Когда нибудь я доберусь до написания статьи в этом направлении, в том числе и по части положительного влияния, это будет отличаться от маркетинговых статей, но гормон это нужная вещь, есть много положительных моментов и использование его оправданно, но не в том ключе, который преподносится маркетологами, это на самом деле совсем другой продукт, который необходимо уметь использовать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. incog77

    incog77 Новичок

    С радостью прочел бы такую статью.
    Надеюсь гормон в небольших дозах не наделает беды организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. spoin

    spoin Новичок

    Добрый вечер!
    Ребят. нужен ваш опытный совет по анализам.
    Возраст практически 41 год. Рост 190, вес 105 кг. В зале тренируюсь 4 раза в неделю. Не курю, а с мая месяца не употребляю алкоголь.
    Сейчас нахожусь на тесте (суст 250+болд 200 раз в неделю). По ощущениям вполне хватает для жизни и занятий. Решил добавить ГР. Для этого сдал анализы и проверку на УЗИ,

    По порядку:
    29.08.22 - сдал кровь на ОАК и проверку печени.
    Анализы крови показали гематокрит 52,7 и немного повышены эритроциты. По печени незначительное повышение АлАТ и АсАТ. По гематокриту сейчас стараюсь выпивать не менее нормы воды 32 мл на 1 кг тела и принимаю кардиомагнил. Если уровень гематокрита не снизится, то снижу уровень приёма теста.

    09.09.22г. сделал УЗИ брюшной полости, почек и щитовидки. Из всех органов только в левой почке выявлены незначительные, по мнению врача, включения. Цитата "Конкременты - визуализируются на уровне средних и нижних групп чашечек гиперэхогенные структуры до 2,0 мм, без акустической тени, но при ЦДК - генерируют мерцающий артефакт".

    Вчера, 10.09.22 сдал кровь натощак, через 2 часа 20 минут после пробуждения:
    Гликимированный гемоглобин, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий, СТГ, ИФР и ПСА.
    По результату смущает показания ИФР, 280 нг/мл при нормальных значениях должно быть 58,2-219,0.

    Подскажите, чем может быть вызваны такие показатели ИФР и можно ли при таких результатах заходить на ГР?
    ГР планировал принимать по 2 ед. по схеме 5 через 2.

    Заранее спасибо за ответ.
     

    Вложения:

    • Инвитро 1.png
      Инвитро 1.png
      Размер файла:
      144,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • Ивитро 2.png
      Ивитро 2.png
      Размер файла:
      136 КБ
      Просмотров:
      13
    • КДЛ 1.png
      КДЛ 1.png
      Размер файла:
      170,1 КБ
      Просмотров:
      14
    • КДЛ 2.png
      КДЛ 2.png
      Размер файла:
      95,7 КБ
      Просмотров:
      14
    • КДЛ 3.png
      КДЛ 3.png
      Размер файла:
      98,1 КБ
      Просмотров:
      13
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гемотест попробуй
     
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Отменяй гр,не стоит он того, чтобы через некоторое время ты стал в онкологии разбираться лучше чем сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1