Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 23 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Что то не помню чтобы таким занимался :)

    Ну и что с ним делать? с висцелярным? Как обычно: диета+кардио?
     
  2. Minimus

    Minimus Бывалый

    Кардио и поменьше сладкого. И надолго. Я только месяца через полтора на фоне гармошки заметно снизил висцеральный жир. Мне даже дышать стало легче во время бега. А до того выдохнуть не мог нормально и задыхался. Живот просто не мог вмять при выдохе, аж брюшной пресс уставал и выдох получался слабый, потому задыхался сильно. Но дашь слабину и опять жир нависнет на органах. Висцеральный жир самый вредный и опасный для здоровья. Это даже в передаче у знаменитой "лекарши" Малышевой говорилось.
     
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    76 кг при 172 роста можно быть не только дрищем,но и жиробасом. Смотрите на вещи объективно.Можете выложить фотку живота ,когда сидите и не втягиваете,чтобы в этом убедиться.Потому что если у вас нету кубиков на животе,а он выпирает,то вероятность того,что это жир,а не "растянутая стенка" желудка процентов 90-95.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    с какого ракурса фотать :)
    сверху или "в профиль"?

    скорее всего вы правы - жир есть

    но вакуумом втянуть живот могу практически до позвоночника и без особых усилий, если бы было много жира то фиг бы я так втянул...
     
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    лучше в зеркало сбоку,но я думаю ,что пока жир есть говорить о растянутой стенке желудка как минимум рано.Пожгите жир,чтобы было видно кубики и потом уже будет видно.Может у вас пресс огромный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. wolfboy

    wolfboy Новичок

    Кто пробывал Канадский хайгетропин? Вот думаю взять его или джин аптечный
     
  7. Melanotan

    Melanotan Новичок

    Отзывы от Зп-тропине от ZPHC?
     
  8. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    ссылку скинь, что это за "Кентавр" такой, пол канадс пол хай)))))
     
  9. wolfboy

    wolfboy Новичок

    Их паркеры поддерживают На своем форуме
     
  10. Vanguy

    Vanguy Бывалый


    Импорт замещение, оно такое)))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TheMad

    TheMad Бывалый

    А что не так?
    Кстати, новый препарат от известного бренда в ветке "Фармакология" тоже вроде как их производства. Будет весело, если они заломят цену...
     
  12. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Ну это наврядли. Ребята Фрэнка, некоторых я знаю, давно говорили об вакцине и что она в разработке. А по поводу импорт замещение все так. Я только "за", что бы во всех отраслях в РФ люди зарабатывали.
     
  13. TheMad

    TheMad Бывалый

    Я уверен на 99%. Она у инффарма была в продаже несколько месяцев, описание всё тоже(побочки, период действия), потом как фк объявили, исчезла и с форума ветка отзывов и с сайта.
    Вот, кстати, единственный отзыв что не потерли https://vk.com/wall-92616446_526 Дата - 1.04. Создание темы от ФК только 22.04. Один из отзывов на форме инффарма должен был быть от Исматова, который также из Живой стали.
    Совпадение? Не думаю)
    Стоимость была 8к руб., если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Народ кто пробовал zptropin? Мне коришь сказал, что брэнд замутили те же ребята что и канадс Пептид. Если те же, то продукт должен быть так себе. Как и их канадстропин. Отпишите, брат, друга сестры узнать просил. Я не для себя:beach:
     
  15. nedis

    nedis Бывалый

    всем привет! нанотроп это ГР?
     
  16. Minimus

    Minimus Бывалый

    Ежели по уму, то все нихуясебетропы, они же нихуясебетропины должны быть ГР. По заявлению производителей. А что там внутри....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Парни подскажите как лучше ставить ГР? Сейчас Курс АС+ГР( джинтропин) ставлю по 5 единиц в день ,делю на 2 приёма ,один с утра ,второй после обеда .Правильно ли я делаю или лучше за раз 5 ставить?
     
  18. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    на каком этапе сушки подключать ГР?
    в начале сушки или найоборот ближе к концу когда "самые трудные" кг останутся?
    заливка от ГР особо не волнует, вода быстро уходит у меня

    на полгода не готов покупать ГР, могу купить на два месяца :(
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
  19. Павел

    Павел Persona Grata

    Джин есть еще у кого? ну всех уже оплазил... везде анс либо хайге... джин китай не китай пох
     
  20. Rifles

    Rifles Новичок

    Всем привет. Брал на ДОЧЕ хайгетропин в упаковках со шприцами, проколол уже 40 дней по 5 единиц, эффекта 0. Раньше туннельку хватал после недели пользования. Даже эрка таращила. Фэйк? И сайта уже нет
     
  21. Бильбодилдер

    Бильбодилдер Бывалый

    Здорова. анализы то сдавал?
     
  22. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

  23. rustam116.116

    rustam116.116 В бане

    Вечер в хату пацаны. Вопрос такой , купил Джин в аптеке. И колю по 5 ед. , 2 с утра и три перед сном. Когда тренировка то 3 до тренировки. Или как лучше после тренировки? Или вообще в день тренировки так же перед сном колоть и не париться? Стараюсь держать диету. Простых углей и сладкого нет вообще, белок и по минимуму сложных углей. Планирую сидеть так месяца 3/4, скажите жир будет гореть? Фарму не юзаю и не планирую.
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    ГР без теста, деньги на ветер)))
     
  25. Deniskosyakov

    Deniskosyakov Новичок

    Здоров Ребят. Подскажите сколько надо колоть джинтропина (у меня есть 10me) для линейного роста? Курс сколько длится если колоть (соло) 5 утром 5 после? И подскажите на счёт перерыва. Мне бы хотя бы 5 см ((((
     
  26. Deniskosyakov

    Deniskosyakov Новичок

    Здоров Ребят. Подскажите сколько надо колоть джинтропина (у меня есть 10me) для линейного роста? Курс сколько длится если колоть (соло) 5 утром 5 после? И подскажите на счёт перерыва. Мне бы хотя бы 5 см (((( И КОЛОТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЛИ как?
     
  27. TrueLUV

    TrueLUV Бывалый

    всем привет. подскажите, почему считается что какой-то ГР палит жир а другой лучше на массу колоть? или это все мифы\маркетинг?
     
  28. Minimus

    Minimus Бывалый

    Древние сказки, когда каждый китаец в подвале мешал своё волшебное зелье. Бери аптечный или никакой.
     
  29. Scout91

    Scout91 Новичок

    Всем привет. Осилил все страницы темы, но так и не нашел ответа на интересующий вопрос. Есть жиробас 175см\90кг, хочу использовать ГР в качестве подмоги к снижению веса, т.к. в натурашку теряется мотивация. Изначально был 108кг, за год диеты и тренажерного зала похудел до 85кг, потом снова набрал 5кг. Имеет ли смысл использовать ГР соло именно в качестве подспорья к снижению веса вкупе с физ. нагрузкой и небольшой диетой? Приобрести хочу Ансомон и колоть 5ЕД\ день, курс 2-3 месяца.
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не имеет...слишком большое число возможных побочек,дороговизна и выхлоп будет несущественный. Поскольку речь о сохранности мышц (коих думаю не много) не идет, я бы подключил более дешеые и более действенные жиросжигатели
     
    • Нравится! Нравится! x 1