Выход на турнике. | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выход на турнике.

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем Cosworth, 7 авг 2011.

  1. Cosworth

    Cosworth Новичок

    Вообщем смотрю ролики на ютубе и хуею, как легко народ выходы на турнике делает - без рывков, одним движением. Смотрю и, цуко, завидую, ибо сам уже второй месяц пытаюсь научиться. Что я только не делал и подтягивания до уровня груди и с весами подтягивался и руки растягивал/разминал всяко и глубокие отжимания от перекладины. Один фиг, максимум что получается - выход на одну руку (обе руки неуспеваю вкрутить) да при этом с таким давлением на задний клапан, что можно колеса накачивать :xdnew: Где-то неделю назад просто вышел на улицу и весь день пытался делать выход (просто тупо рывком выходил на разные руки) и хоть бы хуй, только тендинит заработал :( Подтягиваюсь на 18 раз, а выйти не могу никак. Может есть какой комплекс упражнений, с помощью которого можно постепенно научиться сему несложному элементу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rum

    Rum Новичок

    Лично я залазил на турник и отжимался от груди.
    Да и все с этого начинают, сначала на одну руку потом сам не заметишь как на две сделаешь.
    P.S Можешь ускорить процесс качая передний и средний пучок дельт, любыми упражнениями.(жим штанги сидя, поднятие гантелей вперед, вбок)
     
  3. Boreus

    Boreus Бывалый

    Кросворд, По своему опыту скажу тебе,
    1 - Это лесенка с напарником с доп весом +5-10 кг болше не надо, Доходите до 10 и опускаетесь до 1,
    2 - Делай рывки до груди опять же с весом, можешь немного с раскачкой,

    Лично я зимой подтягивался на турнике с поясом 3гк + зимняя одежда, Пришол в зал и на легке медленно сделал выход, я аж сам ахуел. Но это было пока я не набрал веса, щас сам еле еле с рывком выхожу, но это потому что я турник пока забросил на массе сижу хуле..
     
  4. Cosworth

    Cosworth Новичок

    Rum
    Отжимаюсь от турника до верха груди аж, проблем с этим нету, как и с подтягиваниями. Дельты задрачиваю неистово думаю не в них дело, сложность в том, чтобы успеть локти вкрутить, потому что когда до груди подтягиваюсь, локти находятся далеко от турника (на длину предплечий).
    Boreus
    С доп весом каждое утро 3х10 подтягиваюсь, а вот рывки с весом попробую. Я и сам сейчас на массе, но турник стараюсь не забрасывать база все-таки :jim180:
     
  5. Boreus

    Boreus Бывалый

    У тебя руки должны подбрасывать тебя на столько чтобы ты мог грудью лечь на турник....и потом уже трехой вытягиваешь, вот как сможешь на грудь ложиться потом уже задрачивай чтоб чисто на руки выход делать...Тут чисто взрывная сила рук решает..
     
  6. sashjka

    sashjka Новичок

    техника тоже нужна какбы ;DDD ну если тебе некому объяснить её, а сила у тебя есть, делай силовой на 2. подтягиваешься медленно до груди, потом кисти вперёд крутишь понемногу и грудью медленно переваливаешься и дальше себя вытягиваешь. Короче всё засчёт силы, а не скорости
     
  7. Тимка

    Тимка Новичок

    Упражнения, которые помогут вам делать выход силой:
    Подтягивания обычные (до касания перекладины грудью)
    Подтягивания усложненные (до касания перекладины нижней частью груди)
    Отжимания на одной перекладине. Беретесь обеими руками за одну перекладину (ладони сверху) медленно опускаете туловище вниз, как можно ниже, старайтесь, чтобы перекладина была напротив верхней части вашей груди, как только опустились, сразу, выжимайте туловище вверх.
    Если у вас слабые кисти, возьмите гантель, штангу или гирю и сгибайте кисть вместе с ней, с начала во внутреннюю сторону руки, потом в наружную. Если у вас нет гири, гантели ил штанги, не проблема, возьмите любую палку, привяжите к ее средине веревку (около метра), а на другой конец веревки любой тяжелый предмет и начинайте накручивать на палку эту веревку, до тех пор, пока этот предмет не коснется палки. Потом также раскрутите веревку и опять накручивайте, повторяйте это движение, пока у вас не онемеют предплечья. В среднем это получается 15-20 раз.


    взял с streetworkout.org
     
  8. Русый

    Русый Новичок

    столько раз объяснял ребятам технику выходов, но никто так нечему и не научился
    не пытайся научится делать выход, не поможет. Подтягивайся как можно выше, рано или поздно твои подтягивания перевоплатятся в выходы.
    Нужно время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    не тот форум :D
    я максимум что, это подьем-переворот, и то с напрягом могу сделать
     
  10. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    чтобы выход делать надо, желательно, 15-20 раз подтягиваться без рывков. как я учился и научил друга, просто пытался сделать с раскачки, с рывками, через пару тренировок удалось, потом стал 2 раза делать, потом 3, а когда 15 делаешь-тогда уже можно плавненько и красиво раз 5 сделать. подводящих вообще не делал, просто пытался и все
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    Турникмэны Detected:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    не смей)))
     
  13. Kotov

    Kotov Бывалый

    честно говоря непонимал никогда, почему так нелюбят турникмэнов. бля тоже спортсмены, тоже красавцы в чёмто. чё их ненавидеть7???????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вот в этом я тебя поддержу...я тоже не догоняю в чём причина ненависти к турникменам, почему большая часть спортивного сообщества относится к ним с презрением и называет их макаками-ебланами, бандерлогами-долбоёбами и недалёкими упырями??? Но существует гипотеза, будто бы подобное отношение к этим обитателям каменных джунглей обусловлено их крайне низким интеллектом и огромным количеством ошибок, которые допускаются ими при написании сообщений на различных форумах...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Kotov

    Kotov Бывалый

    насчёт ошибок согласен, но видел деда так ему 74 года. он турникмэном всю жизнь был. в 74 года он вабще в поряде, бегает, делает выход на обе руки вабще без усилий и такое там творит шо пездец. стойка на руках на турнике ногами вверх и головой в низ. много ещё чего он там мутил, но как таких людей неуважать, и пусть он ошибался даже , но в свои 74 он прсто красава.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Теперь всё ясно - тебе просто нравятся по-старше...
    Ну что ж...ни нам тебя судить...как говорил классик, "любви все возрасты покорны"...а в твоём случае это даже похвально - ведь тебе, как молодому обитателю каменных джунглей, тоже иногда хочется почувствовать рядом крепкое плечо старшего товарища, ощутить присутствие родственной души...Эх! Романтика!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Kotov

    Kotov Бывалый

    o_O да я бы сам так в 74 хотелбы выглядить. посмотрим как оно в жизни будет. может лет через 40 будем старпёрами, но сука всё равно писать на этом сайте как сегодня в зале дал молодым там по соплям
     
  18. Scrappy

    Scrappy Новичок

    попробуй найти невысокий турник, чуть выше твоей головы. хват на ширине плеч, встань вперед , как можно дальше, прогибая спину. и с этого положения пробуй вытянуть себя как можно выше и быстрее, пытаясь закинуть грудь на турник.
    если все правильно сделаешь, тебя махом по инерции закинет на турник.
    ну а потом уменьшай отступ от турника, убирая инерцию.
    лично так учился, и научил еще несколько человек на площадке )
    еще можно учится делать медленный выход, с глуоким хватом, но его надо либо на толстом турнике, либо на кольцах, можно и на обычном турнике, но не так удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. :prayy:Убейте на.уй эту тему
    турникмены детектед [2]
     
  20. Shaven

    Shaven Новичок

    Убей лучше себя.
    Спортсмен не уважающий другого спортсмена(каким бы спортом он не занимался , даже турники) не спортсмен вовсе.
    Люди , уважайте друг друга. Мы же ведь все стремимся к одному , что-бы быть здоровыми , подтянутыми , крепкими. Кому что нравится , но мы все повязаны спортом в мире где правят наркотики , алкоголь , никотин. Давайте оставаться людьми а не вести себя как глупые животные, которые выбирают какой спорт "лучше" ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. elenty

    elenty Новичок

    да просто турникменов не любят за то что ни "слегка вы*бываются" вот к примеру:проходя между дворов где конечно же есть турники,парочка турникменов после подтягиваний слазят с турника достают насвай и кидают.Вопрос возникает зачем все это??? Лично мое мнение что турникменство это пустая трата времени,прошу заметить,что не Воркаут,а именно турникменство.А так да мы все спортсмены главное не забывать что мы в первую очередь люди.:yes:
     
  22. Just

    Just Новичок

    ШТО БЛЖАД? К чему это вообще?
     
  23. saramagos

    saramagos Новичок

    Почитай здесь - http://akak.ru/recipes/10358-kak-nauchitsya-delat-vyihod-siloy-na-dve-ruki
     
  24. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    хочу ради понтов научится делать выход силой, подтягиваю 22 раза, не могу хоть ты убей, на видео у всех все просто, а на жизни обсираюсь да и все
     
  25. Di9BoJI

    Di9BoJI Новичок

    Знаю одного весёлого человека,который занимался на турниках около 2-х лет!Дак вот,потом он забухал сильно,но всё же турники не забрасывал а частенько занимался! ДАк вот,он когда набухается в ЩИ(Лично сам видел) На турник подойдёт,и сделает такие выходы,что кто не знает что он бухой-никогда и не догадается)))))Тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться и это дело не на один день,взять и сделать то,к чему люди годами идут)))
     
  26. magnum opus

    magnum opus Новичок

    Если еще интересно,меня научил делать выходы на две друган МС по дзюдо...Было это на школьном дворе у футбольных ворот,он сказал попробуй сделать выход на перекладине, ухватиться можно было только сверху.Дня 3 подряд болтался как сарделька пока не получилось,на турнике я уже смог сделать 4раза подряд,постепенно доведя до 11,больше не смог...
     
  27. Кусок Мяса

    Кусок Мяса Новичок

    1)подтягивайся как можно выше всегда, старайся к верхним кубам пресса. 2) Фаза, когда ты уже ,,вышел,, наверх на перекладиной. Делаешь опускание ,,отжимание на турнике,, в ,,уголке,, можно чуть ниже пупка опускаться и ,,выжимаешь вверх. Через месяц человек с весом до 100кг, который раньше не умел делать выход даже на ,,одну,, сделает выход хоть на одно повторение, хоть на одну руку. И совсем забыл. 3)Подтягивание в стиле ,,кросфит,, с рывком, тоже помогает достич результата в выходе на турнике.
     
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Склепку умеешь делать?
     
  29. Октябрь

    Октябрь Новичок

    Тоже тренирую выход силой, по-моему вариант один - делаешь выход на одну и резко вторую ставишь, потом себя выжимаешь. С каждой руки начинать и делать по несколько подходов. Ещё отжимания на брусьях помогают из очень низкой амплитуды и медленно, чтобы растягивать плечи.
     
  30. NataliPavlovna

    NataliPavlovna Новичок

    Помню в детстве брат был уверен, что 1 выход соответствует 20 подтягиваниям:dance: