Восстановление физической формы после болезни - вопрос | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление физической формы после болезни - вопрос

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Pavel1974, 4 окт 2018.

  1. naz_d44i

    naz_d44i Бывалый

    в мае 2017 впервый раз была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    То есть, менее чем за год - рецидив? Хреново. Пишите в личку, чтобы тему не занимать. Напишите подробнее, что за диагноз, чем лечили и так далее. Здесь куча советчиков сейчас набежит без медобразования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Хм, а как нам узнать, что оно есть у вас?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    И еще просто придурков. Форум же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Всем привет:JC_coffee2:
    Океееей. Как тогда сократить период реабилитации? Крыша поедет пол года дома сидеть.
    P.S. пневмония средней тяжести, лопнувшие альвеолки и т.д. Неделю в больничке под антибиотиками и гкс, и все, на работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    Любые тренировки - это ведь суперкомпенсация, верно? А если организм еще в норму не пришел, будет ли польза от тренировок? Можно что-то полегче, ненапряжное плавание например, заодно легкие быстрее восстановятся. Главное, сердце не перенапрячь, его резерв ограничен. Вообще бы хорошо ЭКГ сделать, после пневмонии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мне плавать до августа запретилиo_O
    P.S. в зал ходить начала. Спать больше стала, вот и вся разница, наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Кето не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pavel1974

    Pavel1974 Новичок

    Так я и так практически на низкоуглеводной диете. Полностью кето-диету нельзя, у меня интеллектуальная работа (я врач), совсем без углеводов не потяну.

    По итогам 9 месяцев тренировок - вес почти не изменился, но мышечная масса и силовые заметно увеличились, жир частично заместился мышцами. При росте 190 и весе 123 - жим лежа 120*8, становая 120*8, жим ногами 140*12 (берегу колени). Похоже, набрал много воды. Результатами силовой тренировки для похудения доволен на 4+. Планирую возвращаться к историческому фехтованию в тяжелых доспехах, чтобы согнать воду и увеличить выносливость, также стал раз в неделю активно долбить грушу вместо кардио.
    Побочные эффекты - жена стала больше ревновать и пошла в спортзал сама. Причем ко мне стала кадриться культуристка (попросила снять ее на видео, как жмет 130 с прогибом), жена сразу прибежала разбираться из зала кардио, в общем я был в опасности

    Ответы на собственные вопросы 9 мес назад:
    1) Силовые сжигают гораздо больше калорий, чем кардио. Даже если глобально не похудел - толстячок с приличной мышечной массой смотрится гораздо лучше, чем просто толстячок )))
    2) Да пофиг, я же не собираюсь в соревнованиях участвовать
    3) Креатин неплохо поднял силовые, субьективно наверное +15%. Употреблял вместе с BCAA. Также в тот же период нанял тренера, который скорректировал мне технику, так что результат сложно оценить. Из минусов - похоже залило водой.
    4) Лигандрол, реверол - абсолютно без эффекта. Ибутаморен вроде был субьективно небольшой эффект, плюс неожиданно быстро зажила травмированная связка.
    Два месяца использовал Андрогель в комбинации с анастрозолом, особого эффекта не заметил. Ненадолго просадил ФСГ и ЛГ, вернулись через 2 мес.
    5) Лучше сначала масса. Даже если жир не сойдет в желаемых обьемах, с мышцами гораздо лучше все равно.

    Важный компонент успеха - брутальная (не хипстерская) борода! Скрывает второй подбородок, +1 к брутальности, +2 к чтению лекций по антибиотикам, не надо каждый день бриться ))) Красив, как Сандор Клиган )))
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2