Восстановление сухожилий. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление сухожилий.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Dmitrui, 8 апр 2019.

  1. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Ребят,выручайте...Пол года назад начали болеть плечи, с начала не обращал внимания,думал фигня,само пройдёт,но со временем восстановление после тренировок начало заметно падать,сон нарушился,плечи стали хрустеть,чаще и дольше болеть... Брал отдых,не помогло,юзал спортпит,тоже в никуда...
    Недавно обследовал плечи : тендиноз сухожилия надостной мышцы,подклювовидный бурсит. Говорят,что надо брать отдых на 3-6 месяцев,но это же капец,как долго? Есть у кого-то опыт излечения такой проблемы? Помогает ли фармакология? Например тв-500? Ребят,буду очень благодарен любой информации!!!! Уж очень надоело мучаться с этими болячками...
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. StarLord

    StarLord Бывалый

    Какие упражнения делаешь на плечи? Жимы, тяги махи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Я силовой гимнастикой занимаюсь,элементы в основном.Нагрузка схожа с жимом гантелей идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну сорь, в биомеханике ваших упражнений не шарю. Ну а так верно, пасивный отдых твоих суставов только.
    Тб 500 не юзал, фарма может ускоряет в какой то степени регенерацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Говорят, может помочь следующее лечение: суст+дека+метан+гр. А так на самом деле правильно тебе сказали, лучше полгода отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Я про это слышал,но мне стероиды юзать не желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    А что насчёт оксандролона? Ну или гормона роста соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вайс

    Вайс Бывалый

    Минимальные дозы теста энки 100мг и деки 50 мг в неделю с курсом на полгодика + каждый день желатин для смазки суставов. Сам мучаюсь коксартрозом тазобедренных , уже 4-й год ,пока только это и спасает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Да,я слышал об эффективности этих препаратов,но они мне противопоказаны,т.к. слишком сильно подавляют ось Гипоталамус-Яички.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Тут уже выбирать: плечи или яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Прикол в том,что их можно потерять навсегда ,а не временно..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Это похоже на дозировки нетренирующегося человека, я бы в 2 раза увеличил как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Полагаю операции по замене суставов на плечах это дорогое удовольствие, тогда как яйца всегда можно бюджетно заменить уколом теста, так что очевидно чем жертвовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Dmitrui

    Dmitrui Новичок

    Но там не в суставе дело,а в сухожилии....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    кочкам яйца не нужны, а вот плечи-шары это так же как бицуля важно

    уколом теста заменить можно стояк, а вот живых головастиков этим не заменить

    как и плечи тоже можно потерять на всегда а не временно.

    итог - требуется длительное восстановление без нагрузок на те участки где имеются проблемы.

    тесто+дека+митон+гр тебе явно не помогут, даже усугубят по причине того что начнется дикий рост силовых и ты захуришь окончательно свои связки
     
    • Нравится! Нравится! x 1