Вопрос по набору массы | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по набору массы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Vurdalak, 7 окт 2019.

  1. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Это он только годам к 35 наберёт - классический пивной живот и т.п. Если судить по отдельным фотками американцев, то регулярное посещение Макдональдса и прочих забегаловок даст больший эффект в жиронаборе.
    Еще можно жениться. Все знакомые, которые женились, резко прибавляли в массе. Практически без исключений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А что, рабочая схема: женился - набрал жиромассу - развёлся: "извини , дорогая, просто у меня был недовес, а щас уже всё заебок, нам теперь не пути". )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. uzba

    uzba Новичок

    Как сейчас обстоят дела у тебя? А то уже год прошел, а я в поиске решений своего веса наткнулся на это.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Пошел в зал к тренеру, пиздел что он МС по жиму лёжа. По факту я попросил его тренить больше в пауерлифтинг (жим с большим мостом и тд) он мне начал технику ставить: "Так вот это сюда, а это сюда заправь. Руки дрожат ? Это вес нормальный проста не привык... В итоге 2-х недель не прошло как произошла какая то херня с лопаткой, просто резкая стреляющая боль. Этим все и закончилось. Недавно с месяцок поделал всякие восстанавливающие упражнение, вроде бы прошло. Теперь опять хочу пойти в зал только в нормальный, потому и начал спрашивать про жрачку ибо последние деньги на тренера отдаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Вообще если у тебя такая проблема как у меня с весом, и ты такое же как и я животное с диким метаболизмом советую жрать дохуя творога и гречу с подливой и заедать креатином. Меня нормально поперло когда начал таким образом питаться 2 недели и 3 кг накинул. Потом травма и я забил на всю эту тему до недавнего времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Такой же доходной и я был в юности. 55 кг или в районе того. Набрал лет в 20, причем резко, за год наверное. Но тому был толчок. Во первых занялся спортом, во вторых появилась телка, тестостероном начало заливать мозги и все что ниже) . Пока у тебя не включится мужская гормоналка ,толку от железа не будет. Полезней на мой взгляд тебе ОФП, кроссфит и по бабам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Кбжу считать никогда не пробовал?
    Зачем его выше нормы жрать ? Грамм 10 вкинул в сутки и хватит, ты остальное просто в унитаз выссыкать будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vurdalak

    Vurdalak Новичок

    Это переносный смысл, понятно что я его как конфеты не ел
     
    • Нравится! Нравится! x 1