Вопрос - Ответ | Страница 167 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. stage

    stage Бывалый

    Да, возможно. Просадка базального обмена будет, но не в таком диком объёме, чтобы нивелировать дефицит и бытовую активность. Тем более, если показатели ЩЖ в пределах нормы.
    350 000 шагов в месяц - вполне нормальная активность, хоть и не повышенная.
    Белка откровенно много, углеводов откровенно мало. Что происходит с силовыми показателями? Растут, падают, находятся в стагнации?
    Вернись хотя бы на две недели к поддерживающей калорийности. Вообще если долго на похудайке, если смысл каждые 6-12 недель возвращаться до уровня поддержания на 2-3 недели.
    Опять-таки, тормозиться будут не только обменные процессы (в отдельных исследованиях замедление до 15-17% доходило), но и бытовая активность. Вялость, апатия, желание полежать и прочие приятности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Дозу т 4 надо подбирать исходя из анализов
    Активность вне зала? Ходишь пешком или авто. На работе сидишь или что? и т. д
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я думаю это и есть оснавная причина замедления похудения, а не 200 калорий на базальном обмене. Стартуешь всегда свежим и по 30к шагов и кардио и т д, спустя месяц большого дефицита уже думаешь как бы не моргать, даже это становится лень)
    Поэтому и не надо давать дикий дефицит на длительный срок, это при условии что адекватный процент жира, а не около 50 процентов. Но это моё мнение.

    Там 2к калорий на 90 кг тушку, жесть это я так худел при весе с 64 до 58)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    2,53 т3 сейчас его пью 100х3. 350к шагов в месяц
     
  5. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Силовые растут. На 2500 я уже набирать начинаю. 2000 получается мой поддерживающий. Короче полная херня. Что с животом делать хз
     
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А какой рост?

    Набираешь именно жир, а не водичка с гликогеном?

    Что делать? Медлено накидывать по 25-50 углей раз в несколько недель. Я бы так сделал, девушка когда мы начали встречаться ела на 1.2к и не худела, поднял ей до 1.8к на пару недель и выровнял бжу, потом плавно спускал до 1.5к, она скинула с 64 до 57, сейчас медлено накидывал и она ест на 2.1к калорий и вес стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. С гормонами щж не все так просто. Там одни трансформируются в другие и т.д. Надо смотреть общую картину. Уровни т3,ттг и т4 в свободной форме. А что ты принимаешь? Писал тироксин,а сейчас пишешь т3. И сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    184
    184

    Талия выросла с 91 см до 104.
     
  9. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Да, что то я напутал. ТТГ у меня 2,53 и принимаю л тироксин 3х100. На пептидах еще тфр 330 при референсах до 280
     
  10. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Пробовал фурасимид, что сливаю, потом на след день набираю.
     
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    А что плохого в воде? Нахера пить мочегоное при похудении? Ради цифры? Я не понимаю если честно, то что набираешь при 2. 5 калориях, это не жир скорее всего, а просто задержка воды и гликоген, там углей у тебя мало. Создай нормальный дефицит при сбалансированном кбжу.
    150 углей, на работу мозга тратиться 100, а может и больше, как там могут расти силовые, я вообще хз, как не здохнуть тебе надо думать на таком кбжу) даже для меня с моим ростом в163 это жесть)
    Белка 200, какой процент жира? Сколько жира в рационе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    У нормального человека - 150, у кочки - 50-70.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Значит 70 углей на прогресс он оставляет) на 150 углей тушка в 90кг прогрессирует)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 300 тироксина? ты ебанулся.
    Делай анализы гормонов щж и в ветку к Александру. Пока не поздно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. stage

    stage Бывалый

    ПЖ какой? Сколько жиров в рационе?
    Не путай набор с восстановлением адекватных показателей углеводного обмена. Организм пытается набрать гликогена, вместе с тем задерживая некоторую долю межклеточной и внутриклеточной жидкости, а ты ему упрямо не даёшь это сделать, путая с набором (жира?).
    На каких диетах ты сидел последние годы, что за протоколы питания, тренировок и восстановления? В особенности интересует БЖУК.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Это мой третий курс, норм все со щетовидной
     
  17. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Жиров чуть меньше 1 г на кг. У меня конкретно сильно растет живот и бока. Больше 10см. Год худель с 118 до 82. Пил кефир и ел салаты. Потом периоды не следил за питанием. Набирал до 91, худел до 75, так несколько раз. Последний раз согнал до 78, начал есть примерно по 2700-2800 плюс тренировки силовые три раза в неделю. За пол года 91 кг примерно. На этом весе набор встал. Я перешел на бжу что писал выше и он не уходит.
     
  18. stage

    stage Бывалый

    Как давно перешёл? Какая вообще динамика? Как долго вес стоит на месте?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    примерно месяц назад. Весь держится на уровне 91 кг Посмотрел дневник до этого было в день примерно 180 белков, 320 углеводов, 90 жира и общие ккалории 2 800, 3 занятий в неделю + пептиды стабильно рос вес и живот. Самая большая проблема это растет сильно этот всратый живот. Выглядит это так [​IMG]
     
  20. stage

    stage Бывалый

    Это многое объясняет. Поэтому и есть смысл сразу уточнять свой ПЖ - 90 кг могут выглядеть по-разному и иметь столь же разные протоколы питания.
    Делай БЖУК 130/65/225/2000. Слегка подними бытовую активность. Можешь сделать проще: присобачить к своим силовым 30-40 минут НИК, в виде ходьбы на беговой дорожке (5-6 км/ч).
    Завешивайся каждый день, смотри динамику. Если за неделю 700-1000 грамм не уходит - добавляй НИК (в виде прогулок, например), бытовую активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Или брать протокол для жирных, он есть у Лайла и худеть до нормального пж)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Да, как раз вчера разговаривал с тренером. Тоже самое сказал про 30 минут аэробных. Буду добавлять. На набор массы тогда, какое мне БЖУ выбрать, когда уберу жир. Или это так не скажешь?
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Прибавляй до тех пор пока вес не сдвинется с мёртвой точки, чем меньше жира, тем качественнее набор, условно 3к калорий на твоём пж и 3к калорий на пж в 10 процентов разные вещи. А ещё я бы проверился на инсулинорезестентность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Какой блять набор массы. Любое время не занятое тренировкой/бытовухой/учебой/работой ты должен бодро натаптывать километры. И если не хочется кушать просто варёную гречку или перловку, значит ты ваще не голоден. Тут худеть месяца 4 точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. energyvortex

    energyvortex Бывалый

    Сахар и глекирированный гемоглобин в норме, давление в норме, вроде это коственные показания, что нет резистентсноти.
     
  26. У тебя жир откладывается по женскому типу. Обратись к хорошему эндокринологу. Как вариант,к Сашану
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. stage

    stage Бывалый

    Да какой набор? Тебе стабилизация нужна, закрепление пищевых привычек и стабильного уровня жира, а не набор. Сам же видишь, что твои похудайки стабильно оканчиваются одним и тем же: сбросил, вернул, сбросил, вернул.
    Про стабилизацию у Znatok_ne читай. https://znatok-ne.livejournal.com/80846.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2