Вкусняшки для фитоняшки | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкусняшки для фитоняшки

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем olze, 3 авг 2015.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Дамы, предлагаю делиться ЗОЖно-низкокалорийными-безуглеводными рецептами десертов. А то диета-диетой, а вкусного хочется. Начинаю.

    Желешка "0 калорий"
    Развожу вкусный витаминный изотоник, кладу в него желатин и отправляю в микроволновку на мощности 450 вт на 20 секунд, размешиваю, еще 20 секунд, размешиваю, еще 20 секунд. остынет - и в холодильник схватываться.
    Варианты рецепта: на фруктовом чае с подсластителем; на БЦАА-шках.

    Шоколадный мусс
    Беру мягкий обезжиренный творог, добавляю сахзам (если творог не мягкий, то сахзам растворяю в воде, вливаю в творог и блендером его, блендером, чтоб без комочков), туда же какао по вкусу и яйцо (можно одни белки, если совсем диета), варю минуты 3-5 на маленьком огне и опять взбиваю.
    Полезно: какао улучшает восстановление.

    Мороженое
    И снова наш герой - обезжиренный творог, основа основ почти всех десертов. В этом рецепте ему предстоит совокупиться с протертыми фруктами - в моем случае это были груша и банан. Смешала фруктовое пюре в творогом, влила еще воды с сахзамом, чтобы масса была чуть жиже, и блендером её, блендером. И в морозилку. Начала застывать - опять блендером её и обратно в морозилку. А потом опять блендером, пока можно - не совсем твердая. И застывать уже окончательно.
    Не пломбир, но вкусно.
    Варианты рецепта: думаю, если совсем углеводы убирать, можно вместо фруктового пюре использовать какой-нибудь вкусный прот. Не пробовала.

    Низкоуглеводная шарлотка

    На дно формочки режу яблоко. Взбиваю яйца с шоколадным протеином - 1 скуп на 2-3 яйца. заливаю яблочко и на 15 минут в духовку.
    Варианты рецепта: можно одни белки заюзать. И что-то подсказывает, что и с другими фруктами вкусно.

    Тыквенное печенье
    Когда в первый раз приготовила, думала, умру от переедания. Низкокалорийная, но сладкая тыква определенно стала одним из фаворитов у меня на кухне. А у нее еще и слабое мочегонное действие, так что помогает слить водичку.
    В общем, грамм 300-400 тыквы натерла на терке, разбила пару яиц, добавила скуп шоколадного протеина и пару столовых ложек ржаной муки (с тыквой вкус хорошо сочетается). В духовку отправила на полчаса на 180 градусов.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Супер! Такой своеобразный слог, легко и быстро воспринимается) Желе с бцахами и шоколадный мусс - ням-ням:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хааааааааа !!!! olze покажи мне тут хоть одну которая действительно диетит по необходимости , а не по неразумности и что действительно нужны какие-то мороженное из тыквы и творог из желатина )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Оль,лайк я поставила,но этим всем я заниматься не буду-это точно!)))Если я захочу мороженого или печенье,то съем самое обычное.)))Я не так часто все это ем,поэтому могу себе позволить,съесть то,что хочу,но это никогда не будет тыквенным печеньем или обезжиренным мороженым.))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. хоть одна адекватная девочка здесь есть
    угощу тебя нутеллой :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вова,спасибо,конечно,но нутеллу я не ем!)))Я ее терпеть не могу!)))Вкус орехов я не люблю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ваще никаких орехов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Орехи я люблю!)))Но больше ничего из них.Какая гадость это ваше арахисовое масло....))))
    Миндаль.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. арахисовое масло ни разу не пробовал)) не довелось ещё )))
    а вот от орехов на диете, когда уровень эстро снижаю, у меня зубки иногда ломаются :DDD но я продолжают их кушать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Гадость!)Даже не пробуй,хотя многим нравится.))
    Вов,орехи чистить нужно!Зачем со скорлупой есть?)))Зубки побереги.)))Пригодятся ведь еще.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. С чего это паста гадость? Я ем с удовольствием. Особенно если учесть, что паста у майпротеина выходит раза в 2-3 дешевле орехов)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Я же уточнила,что многим нравится!
    Я не экономлю на себе,если ты об экономии на орехах.))И я не буду есть то,что для меня невкусно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. умничка. это до поры)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. это уточнение означает, что все вокруг го...еды )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))Перестань!Не придирайся к словам!Хотя,если хочешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    А я чот вкуса не поняла, материлась еще, что деньги потратила, там еще слон на банке)) он мне как бы намекал, что не надо пробовать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. это как куриные грудки. в первый раз как резина, а потом жить без них не можешь))))
    не знаю что вы плюетесь. льняное масло, значит, нормально едите, рыбий жир, оливковое в салат, а тут орешки не понравились)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Есть удачнее примеры кроме куриной грудки?))) ты чо, деревня(я любя) все давно в капсулках, без вкуса, цвета и запаха!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Я такую же ела, со слоном, тож не впечатлила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Там еще орешки цельные были внутри?) а я еще думаю как они ее на батон мажут, в фильмах..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему это?)
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ем только вкусные сочные куриные грудки,я не буду есть сухую отварную гадость.)Я их запекаю в духовке и они супер!))) IMG_20141114_214430.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Larimar

    Larimar Гость

    Мне тоже арахисовая паста нравится. Не часто ем, но с удовольствием.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Estro

    Estro В бане

    Рецепт плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Без проблем!))В какой-то теме я уже писала,но сейчас точно не вспомню.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Куриная грудина,запеченная в духовке.

    Замочить куриную грудину или филе на 1-2 ч в соленой воде.Разогреть заранее духовку.Достать грудину из воды и промокнуть бумажным полотенцем.Можно нашпиговать чесноком.Смазать оливковым маслом и сверху поперчить черным,острым красным перцем (по вкусу) и обильно присыпать паприкой или карри (на любителя).Поставить в разогретую духовку на 15-20 минут в зависимости от размера грудины.Выключить и оставить доходить в духовке.)
    Точно также я делаю индюшиное филе. IMG_20140602_080236.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Здорово! А какой расчет соли, примерно хотя бы)
     
  28. мне без соли приготовишь :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я всегда на глаз,но вода должна быть соленой.)
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я вообще соль не ем,никогда ничего не солю,но в этом варианте я ее использую.)