Вечный курс | Страница 800 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Мех

    Мех Новичок

    А почему дружище считаешь трен лишним?
     
  2. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Кому-то заходит, кому-то нет (в плане силовых), но анализы он попортит + с декой ещё больше заморочек…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всем приает! Писал в ветке анализов, но ответа не получил. Кто как борется с гематокритом? У меня вот такая история: Уже четвёртый месяц не могу совладать с гематокритом. Раньше на курсе никогда не рос, а на трене вообще снижался. Сейчас идёт 250 теста ципионата в неделю и по 100 дростаналона пропионата через день. Проанализировав понял, что единственное, что радикально поменялось (помимо адских стрессов) это начало приема с апреля антигипотензивных препаратов, пью нолипрел 2,5 мг и бисопролол 2,5 ежедневно. Питьевой режим стараюсь держать 3 литра в день воды, но есть кофе кружки три в день и айкос курю. Ещё с июня поставил фильтр проточный с обратным осмосом (читал, что может влиять на условную «полезность» воды). Вообщем, прошу совета, что делать
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Убери свой айкос.
    Попробуй подключить пентоксифиллин по 400 мг в сутки.
    Пей 30-33 мг воды на кг веса
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Fifich

    Fifich Бывалый

    И кардио подключить с Кардиомагнилом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Кардиомагнил или аспирин подключают при повышении тромбоцитов.. пентоксифиллин - эритроцитов.. у него с обоими показателями всё нормально
    Кардио да, работает..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Тогда что посоветуете? У меня действительно завышен только гемоглобин, но хочу разобраться с причиной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Наверное хотели сказать гематокрит))
    У меня эта проблема тоже постоянно была, 55-56.. сливаться никак не хочу,
    увеличивал воду и кардио, убирал сауну, уменьшал нагрузки..
    снижался за 2-3 месяца.. как-то при показателе 56.2 на трен зашёл, через 2 месяца 53 показало, потом на тест×стан вообще 51.2
    Но упаси Господи посчитать это за призыв к действию)) просто устал я уже с ним бодаться.. этим летом ставил деку×маст×тест, бухал, воды мало пил, но и тренил в основном аэробно - 53..
    4 года на вечке, а понимания до сих пор нет))
    В вашем случае я бы убрал маст и айкос, уменьшил кофе и добавил водички..
    Понимаю, что всё индивидуально, но возможно что-то поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Со всеми советами согласен полностью, но выполнить их трудно)
    Про гемоглобин написал, поскольку вот такую зависимость прочитал:
    Данное явление (повышенный гемоглобин) наблюдается и при хроническом панкреатите. У таких больных повышенный гемоглобин значит, что в кишечнике образуется мало воды вследствие недостатка панкреатического сока, в норме нейтрализующего кислоту желудка. Но в этом случае абсолютное количество эритроцитов бывает сниженным или нормальным, а гематокрит — повышенным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А приём панкреатина в долгосрочной перспективе на него никак не влияет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Ну этот вариант с панкреатитом, очень редкое явление. Чаще всего, если взять человека, не принимающего астероиды, то высокий гемоглобин можно рассматривать как реакцию компенсации на общую гипоксию организма. А причиной может быть как - проживание в районе высокогорья (чем выше над уровнем моря, тем меньше кислорода в воздухе), так и курение (никотин вызывает спазм мелких сосудов), так и различные заболевания (лишний вес, болезни сердца и т. д.).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не может такого быть, гематокрит на 98-99 процентов обусловлен количеством эритроцитов, значения могут отличаться только на уровне погрешности и на пороговых значениях, например на 49% гематокрита количество эритроцитов может быть незначительно выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Ну вот у меня так. Эритроциты и тромбоциты в норме, повышен гемоглобин и гематокрит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тут два варианта, либо гематокрит повышен незначительно, либо анализы нужно сдавать в нормальной лабе.
    Покажи анализы, интересно посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Я выше их выкладывал, дублирую:
     

    Вложения:

  16. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Небольшой апдейт. Неделю принимал вазонит (пентоксифелин 600), немного снизилось, но эритроциты как были, так и остались, лаба другая
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Немного?
    Это уже совсем другие показатели, и гемоглобина и гематокрита, ещё и за одну неделю.
    Продолжи ещё неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вот и ответ...
    В этих анализах всё гораздо логичнее.
    Пентокс влияет на эластичность эритроцитов, а не на их количество, за неделю он не мог снизить их количество.
    Возьмите за правило, сдавать анализы в нормальных лабах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    И ещё один апдейт. Сегодня утром сдал во второй лабе, где был последний раз гематокрит ниже и результаты ещё лучше. Забыл добавить, 10 день не курю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!:kachok3:
    Вторая неделя, как начал ставить микс трен а + мастерон + пропик 100 100 100.
    Хер его знает, когда начинать закидывать анастрозол?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сразу конечно. Не тролль неокрепшие умы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да, с курением воздержись, а лучше брось. Ну 51 уже не 56, довели до 48 хотяб, а дальше смотри динамику.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. timstanly

    timstanly Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые любители спортивной фармакологии!
    Побывав один раз на курсе - я "подсел" на стероиды, и теперь я постоянно в ожидании когда же начнётся новый курс.
    Мой приём стероидов выглядид так: "куршу" я два раза в год: 3 месяца летом и 3 месяца зимой, осень и весна: ПКТ + отдых, т.е. получается 3 месяца курс, 3 месяца отдых, и потом по новой и так уже 3 года (6 курсов)
    Без стероидов я заниматься не хочу (осенью и весной заставляю себя ходить в зал и держать диету) по-этому пока планирую жить так и дальше, но последний год меня мучает один вопрос, а именно: сколько по времени должен длиться оптимальный курс стероидов в случае если после ПКТ и небольшого отдыха (от стероидов) как-бы снова планируешь идти на курс, и так снова и снова.
    В целом понятно что от курса к курсу я понемного порчу своё здоровье, по-этому задумался как будет лучше для моего организма: оставить всё как есть или же делать мосты между курсами (на 150 - 250 мг теста в неделю) и не травить себя ещё в добавок кломидом/тамоксифеном.
    Качаюсь уже около 10 лет. Мне 36 лет. рост 175. вес 80.
    Понятно что точного ответа на свой вопрос я не найду, но всё же хочется послушать у кого какое мнение на этот счёт.
    Заранее благодарен за любой комментарий.
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Твоя ветка - Курс Онлайн, тут сидят дяди, которые твоими вопросами не парятся)) сидят себе на жопе вечке ровно..
    Как по мне, постоянно курсить 3 через 3 - это дрочь гормональной системы.. Зайди на полгода, год, поднабери качественного мяса, посмотри, как пройдёт восстановление, потом уже решай, но после 40, если уже в натураху тренить ломает, один хрен вечка светит
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Мех

    Мех Новичок

    Ну в 36 можно и на вечку сесть и будет счастье!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Den_777

    Den_777 Бывалый

    Всем привет, прошу помощи, анализ прикрепил.
    На вечке лет 5, возраст 33.
    Месяц назад началось ощущение сильного давления было 150/90, 160/90 и головокружение постоянное. Был у терапевта, невролога. Выписали периндоприл 8мг в сутки и Бетагистин 48 Мг в сутки. Далее направили на узи шеи, почек, рентгены таза, шеи. Еще не делал, жду запись. На ЭКГ выявили тахикардию.
    Ощущение давления и головокружения в спокойном состоянии на таблетках пока прошло почти.
    Но в зале заниматься вообще не могу. Даже от подъема гантелей на бицепс моментально начинает кружиться голова, как у пьяного. Не говоря уже про попытки пожать штангу.
    Еще у меня спина, шея кривые, возможно гипоксия из-за этого. Подскажите что делать с вечным курсом, слезать/не слезать и какие еще варианты?
     

    Вложения:

  27. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Обратись в ветку Разбора анализов
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Уходи на мост. Как решишь проблему с ад, возвращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gakken

    Gakken Новичок

    Привет! Можно тупые вопросы от новичка? Не уверен, что в правильную тему пишу, так что заранее звиняйте.
    Мне 34, хочу перейти на ГЗТ. Причина в плохом самочувствии/либидо, анализы - тест 14 гспг 32 эстра 30-40 или вообще не определяется иногда. ЛГ при этом 7-8, пролактин 250. Пробовал ХГЧ колоть 3 месяца, эффект отличный, тест подлетал до 35-38, по самочувствию тоже супер. Но сейчас он пропал из продажи, подорожал, да и колоть его каждые 4 дня желания как то не много.
    Думаю прейти на ГЗТ, хочу для начала попробовать Ципионат раз в 2 недели по 250, дальше по анализам и самочувтвию смотреть. Что скажете?
    И еще, если продается Ципионат 10 мл 250мг/1 мл, это значит что в 1 мл будет 250 теста? Типа если я планирую ставить 250 раз в 2 недели, то в такой ампуле 10мл будет 10 уколов? Или это как то по другому работает? Заранее спасибо!
     
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Да , можешь взять ципионат. (Проверенный магазин у меня в подписи) но я бы не растягивал 250 мг на 14 дней. 10 ну 12 максимум.
    Всё верно, если на виале написано 250 , значит в одном миллилитре 250 мг. Но ты не сможешь использовать все 10 мл без потерь. Инъекции скорее всего будешь делать тройкой,а может даже пятёркой,но не суть,в носике каждый раз будет оставаться часть масла,это где-то 0,1-0,2 . Если конечно ты не собираешься использовать инсулинки без съемной иглы,то будь готов к тому,что хватит тебе на 8-9 инъекций.
    Не забывай следить за эстрадиолом. Это тоже не мало важный фактор в путешествии к хорошему настроению и либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5