Варикоцеле (расширение вес семенного канатика) | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикоцеле (расширение вес семенного канатика)

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем geka96, 1 янв 2014.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Браво! Юморист от бога!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Привет! У меня тоже варикоцеле, степень не знаю, вот сейчас был у уролога, сдал спермограмму и сделал УЗИ. Про Мармара: сам процесс я не знаю, но есть такой вид варикоцеле, где из почек кровь поступает в яйки в бОльшем объеме или что-то такое.... Короче врать не буду, знаю только что Мармара не всегда делать можно, для этого нужно делать полное обследование в урологическом центре. Да и вообще, сдай спермограмму, если все окей, забей нахуй на эту операцию. Я тоже долго паниковал, но потом поподробнее почитал...плюс Сашан советует не делать операцию, а Сашану я доверяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    Всем привет.
    Полгода назад на узи обнаружил варикоцеле. Причина возникновения не ясна, может во время полового созревания, или физ. нагрузках.. яйца никогда не беспакоили.
    Уролог поставил 1-2 степень и порекомендовал делать операцию, так-как при приседании увеличивается давление в венах. Присед делать вообще запретил. Спермограмма тоже не фонтан, жизнеспособность и подвижность - хорошая, а вот морф. спермотозойдов с дефектом, скорее всего из-за варикоцеле. Сдам ещё раз спермограмму и пойду к урологу.
    Где вы делали операцию, обращались в частную клинику или в городскую? и какая примерно цена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. geka96

    geka96 Новичок

    Всем привет, пишу из палаты! Завтра утром уже операция, решил делать по Мармару (микрохирурическая). Врач сказал шов будет косметический 2 см. После операции отпишусь по самочвствию! Через месяц планирую уже в зал вернуться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. geka96

    geka96 Новичок

    Всё, мужики! Сделали час назад операцю) Всё прошло успешно!)
    Уже отхожу. Наркоз в спину был, ноги отключило, сейчас уже отходят, а шов начитает пощипывать..
    А так вообще ничего не почувствовал, увезли в операционную, поставили капельницу, потом укол в спину и резали, а я лежал слушал музыку, прошло всё быстро!)) Скоро в зал вернусь!)

    UP (06.02.14, 20:10) прошло 5 часов после операции, встал с кровати, оделся, хожу по коридору всё хорошо. Шов немного побаливает:) Завтра домой, восстанавливаться))
    UP (07.02.14, 08:10) прошло 15 часов после операции, шов уже не болит, хожу как обычно!)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Мармара операция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. geka96

    geka96 Новичок

    Да она самая. Шов небольшой, скобками зашили, через 7 дней скимают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    тестостерон общий сдавал до операции?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. А зачем его сдавать? Варикоцеле же вроде может влиять на жизнеспособность сперматозойдов, но не на уровень тестостерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Каким образом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. geka96

    geka96 Новичок

    Да может и влияет немного! Но я на тестостерон не сдавал анализ, поэтому сказать точно не могу) Но до операции тестостерон в порядке был, сейчас мож только немного больше станет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. geka96

    geka96 Новичок

    На данный момент после операции прошло 3 дня. Самочувствие отличное! Вес после операции не потерял, это хорошо. Сейчас за 3.5 недели надо постараться удержать его.
    Пью bcca, аминокислоты, протеин, витамины, питаюсь 5-6 раз, хорошо сплю..восстановление идёт пока хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Раскрою тебе великую тайну 21 века
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    рад за тебя, желаю скорейшего восстановления и успешного возвращения к тренировкам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Таки Гой

    Таки Гой Новичок

    Ого, однояйцевый в треде, всем делиться.
    Меня два раза резали (иванисевич и лаброскопия), это пиздец, никому не пожелаю. Причем жалоб никаких не было с моей стороны, 13 лет. А если жалобы есть, то делай самую нетравмирующую, ну ты уже ее сам выбрал.
    И да, спасибо ебанутой мамаше, которая зажала денег на нормальную операцию, и теперь мне приходится расхлебывать последствия перенесенных.
    Всем здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. И что там написано? Каким боком повышение температуры в яичках может повлиять на уровень выработки тестостерона? При таком раскладе у нас половина жителей южных регионов импотентами должны быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Эх, тестостерон, помимо яичек, вырабатывается в надпочечниках, когда вена расширена (варикоцеле), кровоснабжение яичек увеличивается, т.е. крови с тестостероном из надпочечников поступает бОльшее количество, из-за этого яйца "думают" что концентрация выше, чем на самом деле и снижают собственную выработку тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Почему оно увеличивается? Насколько я знаю, последствием варикоза является замедленный отток крови, а не увеличение кровоснабжения. Кроме того, не знал, будто бы "яйца "думают"".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Я врать не буду, пересказываю что врач мне сказал. Уточнял у Сашана, он сказал влияет, но не сильно. Вот хотелось бы на примере увидеть насколько "не сильно"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. geka96

    geka96 Новичок

    Прошло 9 дней ровно после операции, всё отлично! Вес потерял около 2 кг только..стараюсь держать оставшийся..
    Вчера сняли скобки со шва, сегодня шва уже почти не видно, быстро зарос..даже шрама не осталось) Через 20 дней в зал!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. docs.

    docs. Новичок

    Всем доброго времени суток. У меня имеется варикоцеле третей степени. Для поступления в военное училище мне нужно его удалить. Операция будет через неделю. Как поговаривают нельзя заниматься месяц или два. Что вы можете сказать по этому поводу? Соревнования по пауэрлифтингу где-то в мае (пригласили меня попробовать свои силы) - не хочется потерять силушку (190 на 5 тяну, приседаю 150 на 2 (с запасом на 1 раз) и жму 100 на 3-4) 17 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dea

    dea Persona Grata

    лучше оставить след в истории чем сберечь здоровье. Иначе будучи старцем ты будешь сожалеть об этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Пару недель подождешь и в бой. Ничего страшного в этом нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    выступить на соревах(коих еще докуя будет) или проебать военное училище,и ты еще думаеш?странный человек:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. docs.

    docs. Новичок

    Дурень, я на операцию через неделю еду. Я спрашиваю о тренировках после неё (через сколько и что-как?). Я ради училища и делаю операцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    шрам будет заживать где то месяц-полтора. я бы поостерегся и спросил бы в первую очередь врача - когда можно будет снова заниматься такими тяжестями. на мой взгляд, рекорды надо поставить на паузу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mimibelo

    mimibelo В бане

    слыш,поиском поищи ленивое создание,здесь уже писали про варикоцеле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. docs.

    docs. Новичок

    Слышь? В интернете , на безопасном расстоянии можешь гавкать сколько хочешь. "Поиском поищи"- ха. Грамоте не учили? Хотя, судя по твоей аватарке, можно не ждать ответа на поставленный вопрос об уровне развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Я тебе уже ответил на твой вопрос. Сейчас в наше время у каждого пятого мужчины такие проблемы, в этом нет ничего страшного. Через пару недель можешь приступать к тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1