Болденон | Страница 361 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Конечно. А где же ещё?

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ФК нам в КЗ особо не доступен)) не пробовал. Пробовал РосФарм, Новоген, Орион 600 - кровь гадили жора не было))) Отдышка была))
    И к болду я сча отношусь ток как ИА.... больше он не в чем особо не интересен (ну мне покрайней мере)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Зачем нужен болд, если есть нандролон?)
    До 600 мг - он действительно действует больше как ИА, а если ставить больше - от 800 мг. то может и даст какой выхлоп, но по реологии крови долбит, да и по деньгам больший расход, чем тот же нандролон.
    Смотрел видео, где выступающий спортсмен говорил, что ставить болд нужно от грамма, а иначе болд не работает. Ну хз. Там у них и гормон роста, и инсулин... "Безумству храбрых поём мы песню!"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну вот нынешний болд (как и многое другое))))))) Какойто не болд как был в 90-00х )))
    Ну небыло с него отдышки, наши с реалогией не заморачивались)) но выносливость увеличивалась,)) вены... жир горел, да у некоторых был жор но с него не растаращивало жиром даже без соблюдения КБЖУ))
    Сча 500 ставишь.... через месяц на 4й этаж заползаешь.... гематокрит под 60, выносливости никакой, жир не палит, ну единственно вены надувает, так это от густоты крови может быть.... А ну да... кровь на сливе как кисель...... )) Может правда надо нынешнго ГРАММ втыкать)) чтоб нивелировать эти побочки))
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так ты тоже не молодеешь и другой был в 90-00 :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я в 90-00 стириды стороной обходил))) Да и в кочалки так.... захаживал.... поздороваться с хулиганами чтоб не забывали, периодически размяться, да после трени пивка Балтику 6ку попить, да "пыху" пыхнуть - узнать кто сел кто помер, на кого еще можно рассчитывать))) Ну между делом то разговоры были "кто чем мяско ростит")) метан ретаболил болд - самые ходовые были)) метанн на массу болд на сушку, ретаболил на силу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    почему не брали бы ФК, я покупал давно, было нормально все
     
  8. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    от нандролона побочки пиздец
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Никаких побочек от нандролона нет, если следить за пролактином.
    3 года подряд на нандролоне. Все замечательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Да что ты говоришь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    восстановление имею ввиду, что процент кто не может восстановиться намного больше чем у тестостерона или болденона
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    восстановление ничем не отличатся от других ААС.
    повторюсь - если следить за анализами и иметь прямые руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Пруфы есть? Сколько процентов?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Я по сравнению с Вами, новичок). 1) У меня проблемы с поеданием каллорий, я кашу ем по 300 гр ×3-4, не лезет, из-за этого Болд, инсулин. Общаюсь с одним выступавшим, занимал первые места, не буду конкретизировать, много что подсказывает, но там другой уровень. Сашан между прочим тоже писал, что как бы болд менее 800 не интересно, 1000 хорошо. Трен тяжёлый препарат,
    , Торкнутьса можно, супруга 3-4 раза уходила, а менше чем 400 и как минимум 6 мес по мне смысла нет))) Я уже здесь ас не беру, с меня хватит;))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Я тоже покупал давно, было всё нормально))). Всё меняется, и в большинстве случаев почему то в худшую сторону. ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а кого посоветуете?
     
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а в чем дополнительная сложность кроме как следить за пролактином, подскажите?)
     
  18. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Вам же написали
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexandr4693

    Alexandr4693 Бывалый

    день добрый, уважаемые. Подскажите какой и где сейчас рабочий болд ну или где можно купить оригинальный SP?
    Заранее благодарствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Посмотри у меня в подписи магазин, качество отличное. Ссылка не реферальная, ведёт прямо на сайт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Barguzin

    Barguzin Новичок

    Доброго времени суток уважаемые! Пользовал ли кто дигидроболденон? Что можете сказать о этом витамин?
     
  22. saylau

    saylau Бывалый

    Юзай трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не пробовал. Не ароматизируется, не гасит эстрадиол, повышает настроение и улучшает отметки в школе. На АШ в ветке zhpc тестировали, можно почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. saylau

    saylau Бывалый

    Бесполезная трата бабок
     
  25. Barguzin

    Barguzin Новичок

    Благодарю! Ясно.
     
  26. saylau

    saylau Бывалый

    бери тренболон
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Тренболон это наверняка!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Добрый день. Подскажите, почти 2 месяца Балденон 300 + 300 Энки. Либидо 0, твердости нет, да еще и кончать стал очень быстро. По анализам Пролактин 250, Эстрадиол 100, Гемотакрит 50-51. Есть у Балды такая проблема? Или что можно проверить?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Либидо путают с эрекцией. Если либидо, это цнс. Сдай прогестерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Референсные значение пролактина и эстрадиола напишите
     
    • Нравится! Нравится! x 3