Бесплатные анализы на гормоны в гос. больнице. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бесплатные анализы на гормоны в гос. больнице.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем СамСебеКач, 21 авг 2018.

  1. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    Есть какой-то лайфхак, как сдавать анализы на гормоны в государственной больнице бесплатно по полису? Может кто-то так делал или делает и может поделится опытом?
    Понятное дело, нужно направление, но вот дадут ли его, если прийти и сказать, например, что желания секса нет возможно гормоны не в порядке или что мышцы сливаю и тоже возможно гормоны не в порядке или тупо так и сказать, что друг таблеток дал каких-то для кача, а теперь гормоналке пизда, печень высыраю.
    Как раз и на анализы направление даст, еще и ПКТ под присмотром врачей будет))
     
  2. СамСебеКач

    СамСебеКач Новичок

    0 затрат, сплошной профит
     
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Херь-полная ебень. Гос клиниках врачей ипут за чрезмерное рвение к анализам. + это должен быть путныц терапевт, которому не пох на тебя.

    Попробуй конечно. Но это оооочень вряд-ли реализуем.

    ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И если хер свиснет то можно пол сменить.. Бюджетно.
    Представь, сколько времени нужно, чтобы выбить направление на анализы? Для этого нужно попасть к терапевту, потом к эндокринологу. Который пошлёт на анализы. Которые делают порой неделю.
    А потом опять к эндокринологу. Который может чо выпишет . А может пошлёт к кому.
    А ещё тут тебе Ща точно напишут. Если нет денег на анализы, нехер всякую дрянь жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Когда купил мИтана на последние, а на анализы не хватило!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Либо...:rabbi::rabbi::rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Чувак, тебе 20 лет, с таким подходом я и без анализов скажу, пиздец твоим яйкам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А ты дерзкий...и резкий...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Зато правдивый :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Обида ебанааая...(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    За свои пригрешения в фармокология он заплатит в тысячекратном размере:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    file.gif
    Это когда чички, усохнут) после пкт в госучереждении)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Если нет денег на анализы, нехер всякую дрянь жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    недавно загремел в больничку с подозрением на аппендицит, оказалось простым нарушением пищеварения, вооооот, брали 3 раза кровь, на выписном листке результаты, правда по нашей теме там только билирубин, остальное это биохимия и общий анализ. Я думаю, что сдать кровь на гормоны халявно не получится, если ты, конечно, не выглядишь как бесформенная жижа с фурункулезом))
     
  15. Апрок

    Апрок Бывалый

    Какой жрать , жить противопоказано
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я пробовал в свое время, херня, потом все проклял. долго и муторно. лучше бы пару тысяч отдал в инвитро.
    Но если много свободного времени и склонность к нижнему БДСМ, то идешь к терапевту и рассказываешь как тебе тяжко просыпаться и писос не стоит по утрам и вообще гино начинает расти и у тебя все подозрения на кастрацию со стороны божиего провидения. Тогда терапевт даст тебе направление сдать половые гормоны. или пошлет нахер со словами "вам нужно больше отдыхать"


    Кстати, был вариант дешевле чем хеликс и инвитро, это абортарий. У меня прям напротив офиса был абортарий и анализы там стоили в три раза дешевле чем в попсовых лаборашках. Единственное, что отдавали их только через неделю.
    Ну, и у абортария постоянно терлись какие-то религиозные сумасшедшие бабки, агитирующие запретить аборты.
    Люто охуевал каждый раз, когда они ко мне подбегали и орали "не делай аборт! это убийство". Я от всей души им обещал, что уж мне-то точно аборт не будут делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вижу, что народ отговаривает тебя, однако, и написали тоже, что есть такая возможность, хоть это и не просто. Так вот я к чему, сделай это. И обязательно опиши всё это действо здесь на do4a. Вот Тимур немного написал, но маловато, пиши блог, подробненько так, со вкусом, а то здесь совсем всё затухло, скукотища.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я сегодня сдал 5 анализов-тесто.пролактин,эстро.общий анализ крови и биохимию-1400...неужели я за эти деньги пойду унижаться в очередях и плакать у врача.что писька не стоит..чета прям чмошничество какое то..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Везёт всё-таки людям живущим в средней полосе) у нас на севере этот набор под 4000 будет стоить) поэтому анализы сдаю только необходимые и не чаще раза в пару месяцев)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я раз в полгода)))..из за лени..не жрамши не срамши езжай куда то прись сдавать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex69

    Alex69 Новичок

    Тетка,зав.поликлиники,вообще нет проблем, ни с анализами,ни с поцедурами
     
  22. dyzz

    dyzz Бывалый

    Ну а че, может контактами поделишься?)