(ААС) Секрет энергии Кота Бориса – РФ-РФ, отправка по всему миру! | Страница 4 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

(ААС) Секрет энергии Кота Бориса – РФ-РФ, отправка по всему миру!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Кот Борис, 4 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Баннер.jpg

    Здравствуйте. Спасибо, что посетили мой скромный магазин. Также благодарю администрацию за возможность здесь находиться!

    Начать хотелось бы как-то не банально. Поэтому без лишних прикрас, лозунгов и громких слов о лучшем качестве и GMP стандартах расскажу немного о себе.

    Зачем я здесь?

    Долгое время я откладывал этот момент и сомневался в том, а стоит ли в эту сферу вообще лезть? Но жизненные обстоятельства вводят свои коррективы. Конечно, здесь я в первую очередь ради своей семьи. Пишу я все это для того, чтобы вы поняли, что по ту сторону экрана находится не прожжённый комерс, а обычный человек, который как и вы имеет свои мечты и планы на жизнь. Это мое детище, в которое я буду с трепетом вкладывать все силы и возможные ресурсы, чтобы вы всегда были рады сюда вернуться. Очень надеюсь на вашу поддержку.

    Я предлагаю:
    • Доставку из РФ в РФ (700 рублей).
    • Доставку по всему миру.
    • Систему компенсации затрат для постоянных клиентов на сдачу лабораторных анализов. Это значит, что после приобретения продукции в моем магазине и сдачи анализов на тестостерон общий, эстрадиол и пролактин вы будете получать кредит магазина, равный половине стоимости данных исследований (не более двух показателей). Кредит будет предоставляться на следующую покупку при предоставлении чека и публикации результатов на моей ветке.
    • Также я предлагаю кредит магазина в 50 рублей за каждый отзыв о получении посылки с фото (негативный или хороший).
    • Бесплатная доставка при заказе от 8000 руб.
    • Также в дальнейшем будут введены бонусы на выбор при покупке на фиксированные суммы.
    БРЕНДЫ И СТОИМОСТЬ:

    Zetta Pharmaceuticals – ампульная продукция. Производится по контракту на фармацевтическом заводе в Сербии. Основой служит масло семян чая (масло камелии). Помимо инъекционных, присутствуют основные позиции оральных препаратов.

    Официальный сайт – https://zettapharmaceuticals.com/
    1.png
    IMG_7771 копия.jpg
    Скоро...

    Zerox Pharmaceuticals – продукция индийского производства. Бренд представлен широкой линейкой препаратов как в ампулах, так и в классических виалах 10 мл. Основой служит этилолеат. Также доступны основные позиции оральных стероидов.

    Официальный сайт – https://zzerox.com/
    2.png
    IMG_7769 копия.jpg
    Скоро...

    Genetic Pharmaceuticals – также производится по контракту в Индии. Линейка бренда представляет собой основные позиции инъекционных препаратов, доступных как в виалах, так и в ампулах. Вспомогательные примеси: бензиловый спирт, бензилбензоат, этилолеат.

    Официальный сайт – https://genetic-med.com/
    Genetic price.png
    Genetic.jpg
    Скоро...

    Ice Pharmaceuticals – от данного производителя было принято решение везти пока что только оральные препараты. Производство также находится в Индии.

    Официальный сайт – https://icepharmaceuticals.com/
    ICE price.png
    Ice.jpg
    Скоро...

    Если дела пойдут на лад, то также я планирую ежемесячно выдавать до 10 продуктов для тестирований. Благодарю за уделённое время!

    Мои контакты для заказа:

    Telegram
    https://t.me/boris_energy – @boris_energy
    Почта[email protected]
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Всём привет! Забрал на почте пробник Энки (Genetic). Упаковка на отлично!
    Масло чистое, закатка ровная. Ставить буду по 250/нед. Через пару недель анализ. upload_2022_02_16_11_08_10_415.jpg IMG_20220216_095742.jpg IMG_20220216_095937.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Спасибо) Ждем-с...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. StrujaBobra2

    StrujaBobra2 Бывалый

    А можно трен протестировать?? У меня анализы сданы я как натурал))
     
  5. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Пока что ждем уже по начавшемся тестированиям)
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет.
    Вчера сделал первую инъекцию суста от айс.
    Выждал время, чтобы понять как поведёт себя масло. Дискомфорта нет.
    Поправочка по дозировкам в тестировании: решил делать по 250 мг 5×3 , то бишь ставлю 250 мг раз пять дней три раза, чтобы вышли хвосты от предыдущего препарата,потом насколько дней буду ставить как и планировал по 125 мг ч/д и контрольная сдача анализа.

    Всех причастных с наступающим,всех наступающих с причастием.

    Остальным ,как и мне, сокращённого дня и порцию вечернего баночного пива.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    genbold2.jpg genbold3.jpg genbold1.jpg

    Пробник на месте!
    Упаковано в пупирку, так что всё тсело.
    Пришло 2 коробочки болденона ундесилината от Генетик Фармасьютикалс.
    Ампули красивие, как аптека, круче Балкана.
    На ампулах черним тсветом надписи сделани, виглядит премиально.
    Внутри еще бумага с инструктсией.
    На вид масло легко переливается в ампулах, жидкое.
    Упаковка коробочки тоже стильно сделана, надписи виделяются и чувствуются тактильно.
    Есть проверочний код на коробочке под защитним слоем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Спасибо!)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Всём привет. Результаты анализа на Тестостерон энантат(genetic) . Масло очень мягкое, никаких болевых ощущений от него. Ставил по пол кубика(125мг) каждый четвёртый день. Сделал 4 инъекции и через 24 часа сдал анализ. Очень достойно по моему.@Ekim, спасибо за доверие! Котяра пропал куда то. IMG_20220306_060722.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Результаты анализов после 5-й инъекции тестостерон энантат от Zerox. Анализ сдан через 24 часа после инъекции 250мг.
    Масло набирается и вводится очень легко, никаких болевых ощущений. Очень комфортный этилолеат.
    Screenshot_2022-03-08-06-00-36-55_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg

    @Ekim , @Кот Борис , спасибо за доверие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Я не пропал) в телеграме всегда на связи)

    Спасибо за отзыв бро!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Спасибо за работу)
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Как- то многовато для 125мг. Нандролон идёт в стеке?
     
  14. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Приветствую. Да в том то и дело что шёл чисто тест, а деку я только сейчас подключил, чтоб проверить тест. И в гемотест поехал хотя ИНВИТРО мне удобнее. До тестирования кстати от фармы отдыхал несколько месяцев. Да у меня обычно в такой дозировке 4 рефа показывает, а здесь шесть. Но это разве плохо)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кот Борис

    Кот Борис Продавец

    Вполне себе отлично :D
     
  16. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем привет
    Выкладываю анализ на энантате тренболона от ICE Pharm.
    Ставил как и писал ранее по 0,5 мл (т.е. 100 мг дв) 3 раза в неделю
    Результат считаю адекватным дозировке.
    По переносимости претензий нет.

    e2 ice.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Видимо да, т.к. в пачке масла не было. Да и фиг с ней с одной ампулой то.

    Анализ на пролактин при дозировке 250 мг в связке с 500 мг суста
    Шишек нет, температуры нет. Спасибо @Кот Борис и @Ekim за доверие!
     

    Вложения:

    • Dn4k.jpg
      Dn4k.jpg
      Размер файла:
      146,4 КБ
      Просмотров:
      45
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. StarLord

    StarLord Бывалый

    Магазин актуален?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почему нет? Только что тестирования закончились.

    Напиши продавцу в телегу или на почту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый вечер.

    Прошу прощения за задержку со сдачей анализа. Боролся с повышенным ад. Надеюсь на понимание. Screenshot_20220402-232005~2.png

    Напомню,на тестирование от магазина @Кот Борис был выделен сустанон производителя Ice Pharmaceuticals

    Плюсы: масло очень мягкое, набирается легко и не имеет дискомфорта после инъекций.

    Минусы: смотри анализ

    Личные ощущения: приятный дизайн, безболезненные инъекции. Но обо всём расскажет анализ, вместо тысячи слов... ожидал,что будет +120
    Забор крови через 24 часа.
    Screenshot_20220402-215544~2.png


    Благодарность: @Кот Борис, @Ekim за предоставленную возможность тестирования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Слушай у тебя на каком фарше такое давление, у меня просто блин на трене щяс либо 160 -170 постоянно
     
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У меня оказывается в последнее время стабильно высокое. К фаршу это не имеет отношения. Был и трен и пару недель просто тест в минимальной дозировке. Надо искать причину у кардиолога.
     
Статус темы:
Закрыта.